Нож.

Discussion in 'Що це таке?' started by портовик 01011975, Nov 22, 2021.

  1. портовик 01011975

    портовик 01011975 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Вечер добрый. Что это может быть за нож, зэкпром или? Немного похож на израильский пальмах, но не то...???
     

    Images:

    20211122_222341.jpg
    20211122_222246.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Красивый антуражный шлем м35 из личной коллекции с оригинальным стальным подшлемником. Размер 62/55....
      12000 грн.
    2. Немецкий стальной шлем ( каска ) М35 Немецкий стальной шлем \ каска М35\64 ( 64-й размер, 66 см п...
      15000 грн.
    3. Британский стальной шлем- "тарелка" 1942г. Редкий предмет, в хорошем коллекционном состоян...
      5750 грн.
    4. М40 бодрый метал, без свищей и деформаций
      2500 грн.
    5. Ранний алюминевьій обод подшлемника немецкой каски. Есть клейма. Хорошее состояние
      1499 грн.
  3. Лорд Грегори

    Лорд Грегори Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    61
      проданные:
    41
    Messages:
    2,538
    Location:
    г. Чернигов
    \\\\\\добрый вечер.Даже на раний Израиль.Зекпром
     
    valerka, Vasco, kley and 5 others like this.
  4. toz1915

    toz1915 Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    1
    Messages:
    2,017
    Location:
    Украина
    Рукоять на рукоять кортика похожа.Думаю армейское рукоблудие.
     
  5. LAM 71

    LAM 71 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    1,320
    Location:
    г Кропивницкий
    Чисто для понимания полета Вашей Мысли,каким боком тут АРМЕЙСКОЕ рукоблудие, судя по замятинам на режущей кромке ,металл гавно, перечень мест в которых могли Ваять,безконечен,от зоны,до гаража,с ув
     
  6. toz1915

    toz1915 Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    1
    Messages:
    2,017
    Location:
    Украина
    Потому что подобное делали ,когда служил.
     
  7. lgg1969

    lgg1969 Oberleutnant

    Messages:
    2,204
    Location:
    Тихий Омут
    Симпатичный ножик . Скорее всего армейский рембат советской или болгарской армии . Клин имитация штыка рукоять имитация кортика . Если рукоять короче десяти сантиметров то может быть на войну .
     
  8. tomis42

    tomis42 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    100
    Messages:
    1,720
    Location:
    Dnipro
    Приветствую.
    Сомневаюсь что армейка.... Там неучтённых штык-ножей было завались, особенно старых, или зип с РБ, вот с них некоторые рукоблудили, а зековским рукоблудом никто не занимался.
    С уважением.