Здравствуйте.Продам вот такой нож.По легенде.нож с санитарной сумки,с войны.Состояние по фото.Отправлю Новой Почтой.Цена 70грн. Хороший торг-уместен,продаю по ненадобности.
Камрад попробуй продать на садовом форуме, уйдет 100%, только не пиши, что это нож санитара. Это нож садовода времен СССР, у меня такой есть, качество отличное.