Нож разведчика.

Discussion in 'Холодна зброя' started by De Tomaso, Dec 2, 2020.

  1. De Tomaso

    De Tomaso Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    124
    Messages:
    518
    Location:
    UA
    Приветствую.
    Интересно мнение форумчан по оригинальности ножа и ножен.
    С Уваж.
    20201202_130907.jpg 20201202_130920.jpg 20201202_130929.jpg 20201202_130936.jpg 20201202_130942.jpg 20201202_130951.jpg 20201202_131005.jpg 20201202_131012.jpg 20201202_131021.jpg 20201202_131028.jpg
     
    Last edited by a moderator: Dec 2, 2020
    Serjdezy likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Реквізити уточнюйте в особистих повідомленнях.
      11200 грн.
    2. Штык-нож к автоматической винтовке CETME L. Испания. Клинок ровный, не точен. Кнопка работает хорошо...
      2050 грн.
    3. Кортик ВМФ ссср, удалён номер, потёртости. Оплата пересыла новой почтой - на покупателе.
      9000 грн.
    4. Штик -ніж СВД Все по фото
      2700 грн.
    5. Штык No 4 Mk II Великобритания. Складское состояние. Кнопка работает хорошо. В ножнах сидит отлично....
      1800 грн.
  3. портовик 01011975

    портовик 01011975 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
  4. Viktor S.

    Viktor S. Stabsfeldwebel

    Messages:
    782
    Location:
    Ukraine
    Піхви не роздивився. Матеріал дерево чи пластик? Гарда мабуть нова.
     
  5. De Tomaso

    De Tomaso Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    124
    Messages:
    518
    Location:
    UA
    Дерево.