Нюрнебергский процесс

Discussion in 'Антигітлерівська коаліція' started by Joachim Peiper, Dec 14, 2007.

?

Как вы считаете Нюрнбергский процесс был

Poll closed Jan 8, 2008.
  1. Справедливый суд на военными и гражданскими преступниками Третьего Рейха

    11 vote(s)
    25.6%
  2. Суд был не объективен, со множеством ошибок юридических и т.п.

    32 vote(s)
    74.4%
  1. Ответ: Нюрнебергский процесс

    За сохранение цивилизации были осуждены (пиндосы - демоны, красные - еретики).
     
  2. Интересные лоты

    1. хорошее состояние в коллекцию ,все клейма в наличии, длина клинка 24,5см ,пружины в ножнах тугие ,кн...
      6999 грн.
    2. Штик
      13000 грн.
    3. остатки сабли
      500 грн.
    4. По фото
      450 грн.
    5. Штык-нож Маузер 98к с ухом на ствол. Накладки не снимались, кнопка новодел, работает, в ножнах сидит...
      1700 грн.
  3. Schütze

    Schütze Guest

    Ответ: Нюрнебергский процесс

    В Нюрнберге "судили" только за одно преступление, за проигрыш войны.

    И не важно что по этому поводу думают адепты красной историографии и идеологии вместе с холокостниками.
    Главное как сказано, "...историю пишут те, кто вешает героев".
     
    nina likes this.