Німецька бочечка

Discussion in 'Знахідки' started by voise_lion, Oct 25, 2009.

  1. voise_lion

    voise_lion Gefreiter

    Messages:
    97
    Location:
    Украина
    хто, що думає про даний девайс?
     

    Images:

    1.JPG
    2.JPG
    3.JPG
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна. Нова.В лоті 1шт.
      500 грн.
    2. Макет масо-габаритний ручного кулемета ДП зразка 1927, стан нового
      50000 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Пружина копія.
      180 грн.
    4. Оригинальный газовый регулятор MG-34. Не коп. Складское хранение
      900 грн.
    5. Оригинальная каретка лентоподачи MG-42. Практически идеальное состояние. Клеймо военной приёмки
      2500 грн.
  3. pashtet

    pashtet Obergefreiter

    Messages:
    300
    Location:
    Минск, Беларусь
    Дружище, а что тут можно думать? Все очевидно: немецкая бочка на 200литров 1943 года... Хорошее пополнение в коллекцию тому, кто в этой теме и у кого места дома много:)
     
  4. voise_lion

    voise_lion Gefreiter

    Messages:
    97
    Location:
    Украина
    це то я зрозумів. не вчив я німецьку от і цікавить напис між літражом та написом "Вермахт". а де взагалі примінялась і для чого-горючка чи яка інша рідина?
     
  5. Rottenfuhrer

    Rottenfuhrer Stabsgefreiter

    Messages:
    489
    Location:
    Там,где вас нет.
    Надпись-топливо,огнеопасно.
     
  6. voise_lion

    voise_lion Gefreiter

    Messages:
    97
    Location:
    Украина
    були просто з горючкою, чи могли стояти наприклад як бак?
     
  7. эко

    эко Stabsgefreiter

    Messages:
    597
    Location:
    Эфиопия
    Раньше их по лесам много валялось..... сейчас практически нет. Все повывезли..............
     
  8. Rottenfuhrer

    Rottenfuhrer Stabsgefreiter

    Messages:
    489
    Location:
    Там,где вас нет.
    Это обычные ёмкости под топливо для нужд Вермахта,у меня на даче такая же,1943г,жаль фото не могу пока выложить.
     
  9. 12345

    12345 Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,563
    Location:
    Украина
    А если точно отвечать на твой вопрос, их могли использоватьв качестве бака для душа, печки и т.д.
     
  10. Weise Wolf

    Weise Wolf Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,410
    Location:
    Южная Пальмира
    Мне два дня назат предлагали такую,даже цену не спросил,только сказал-куда ее девать.(кому надо-в личку,только самовывоз из Одесской обл.)
     
  11. voise_lion

    voise_lion Gefreiter

    Messages:
    97
    Location:
    Украина
    та я їх продавати і не збирався...