немецкий противогаз

Discussion in 'Скільки коштує?' started by trytyyuy, Jan 28, 2022.

  1. trytyyuy

    trytyyuy Feldwebel

    Messages:
    540
    Location:
    дон
    на оценку. нет алюминевой вставки и пудреницы. такой достался. все вроде неплохо выглядит но смущает алюминевый нос уж болльно литье кривое. клеймо на алюминевом носу вроде 39
     

    Images:

    lb8f2eryK5o (1).jpg
    3IggkG38hgA.jpg
    cH_U40G5gbA.jpg
    zwvSg2g7umw.jpg
    0076Qfenu_M.jpg
    minitarn3838 likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Детали затвора.Копано давно. 20-мм FlaK-30 — базовая модель, буксируемая зенитная пушка на колёсном...
      850 грн.
    2. Транспортировочный колпак на миномёт БМ-41. Коп в очень бодром сохране.
      650 грн.
    3. Згодиться як антураж,для створення експозиції.Все як на фото.
      200 грн.
    4. 180 грн.
    5. Коп . Все родное . Слегка протерто влажной щеткой . Провод родной . Лично сам хорошо упаковываю все...
      112 грн.
  3. Demus

    Demus Leutnant

    Интересно. Ипритка на 42-45 годы, газбак более ранний по виду. Имхо, сборный.
     
  4. Жыве Украiна

    Жыве Украiна Oberfeldwebel

    Messages:
    626
    Location:
    Беларусь
    Ипритку отдельно смотреть,сомнения по ней.
     
  5. Demus

    Demus Leutnant

    Всё с ней норм. Даже по этим фото видно. Правильный цвет, и "высокие" пластиковые кнопки.
     

    Images:

    Без названия.jpg
    2000000111890-b1.jpg
  6. trytyyuy

    trytyyuy Feldwebel

    Messages:
    540
    Location:
    дон
    на фильтре нет клейм по войне ли он?