немецкая петлица

Discussion in 'Знахідки' started by pepel, Aug 28, 2010.

  1. pepel

    pepel Stabsgefreiter

    Messages:
    310
    Location:
    земланд
    вот сегодня вырвался---наконец-то.монеты фенюжки+две Наполеон 3тй 5 сантимов 1857А. .со второй надо разбираться.Подскажите по петлице ----звание? я не могу вставить фото?
     
  2. Интересные лоты

    1. Металл крепкий.Нужно разработать.
      400 грн.
    2. До вашої уваги лот із частин зіпу для німецького кулемета MG34 копаний, підійде на полку для антураж...
      750 грн.
    3. Оригинальный газовый регулятор MG-34. Не коп. Складское хранение
      900 грн.
    4. Макет масо-габаритний ручного кулемета ДП зразка 1927, стан нового
      50000 грн.
    5. В продажу рукоятка мг15 Матеріал горіх
      4200 грн.
  3. pepel

    pepel Stabsgefreiter

    Messages:
    310
    Location:
    земланд
    фото!на второй монете Наполеон В каске как у гансов в первую войну буква --в--
     

    Images:

    DSCN5335.jpg
    DSCN5337.jpg
    DSCN5338.jpg
    DSCN5340.jpg
  4. Toten Hosen

    Toten Hosen Stabsgefreiter

    Messages:
    125
    Location:
    KBG
    Поздравляю с копом, но фотографировать на газете-дурной тон, все сливается с черным тескстом, выбери хотя бы просто белый лист.
     
  5. Erwin_Riefkogel

    Erwin_Riefkogel Erik für immer

    Messages:
    9,859
    Location:
    ОЗСП "АЗОВ"
    Петлица офицерская. Если не ошибаюсь в Вермахте звания определяли только по погонам. Поэтому мог быть любой офицер...
     
  6. bundes

    bundes Stabsgefreiter

    Messages:
    503
    Location:
    Белгород
    Совсем неплохой коп и петлиа в хорошем сохране.