Не викуп лота

Discussion in 'Питання по роботі аукціону REIBERT' started by Олег00015, Dec 16, 2022.

  1. Олег00015

    Олег00015 Gefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    46
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Messages:
    96
    Location:
    Вінниця
    Не викуп лота форт 17 ммг но покупець вказав що оплатив лот і в мене зняло комісію як за проданий лот
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Якісні,новоробні.В лоті 2шт.
      450 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      250 грн.
    3. Оригинальный деактивированный ствол винтовки G43/K43. В отличной кондиции. Все подробности на фото....
      4300 грн.
    4. Пылезащитная сдвижная крышка затвора винтовки G43/K43. Вариант на ширину гребня 15 мм. Склад, без к...
      1750 грн.
    5. Оригинальный подаватель на маузер гевер 98, с клеймом.
      450 грн.
  3. Wadospyro

    Wadospyro Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    316
    Лоты
      на продаже:
    52
      проданные:
    849
    Messages:
    2,993
    Location:
    Україна
    А дискут створити не можна було?
     
  4. Олег00015

    Олег00015 Gefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    46
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Messages:
    96
    Location:
    Вінниця
    Можна, він і створений
     
  5. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Messages:
    13,779
    Зняття комісії поки що скасував.
     
    SSUR likes this.
  6. SSUR

    SSUR Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    63
    Messages:
    3,095
    Location:
    Украина
    Уважаемый, администратор, Артём, надо бы на аукционе сделать, чтобы продавец мог ограничивать покупателей, так как очень участились невыкупы новичками с недельной регистрацией.
    Было бы не плохо, например, разрешить делать ставки только человеку у которого есть рейтинг на ауке 1,2,3 и т д, на усмотрение продавца.
    Подумайте пожалуйста, о таких изменениях.
    С ув.
     
    Artem likes this.