НАТО нашивка?

Discussion in 'Що це таке?' started by ivanov1, Jul 28, 2023.

  1. ivanov1

    ivanov1 Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    263
    Лоты
      на продаже:
    40
      проданные:
    436
    Messages:
    4,897
    Location:
    Украина
    Приветствую всех.
    Пришла в посылке такая вещица.
    Имеет ли отношение к военным предметам ?
     

    Images:

    pogony_anglija-1.jpg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Якісні,новоробні.В лоті 2шт.
      450 грн.
    2. Мушка поздняя (после 44года) с базой (основанием), чёткое клеймо приемки.
      1300 грн.
    3. Надульная защитная муфта ствола K43/G43
      1300 грн.
    4. (в наличии 1 шт.)
      ЗІП для чешської гвинтівки Маузер взірця 1924 року (Puška vz. 24.) та її клонів. Нагель приклада гв...
      500 грн.
    5. Переднее ложевое кольцо с антабкой винтовки G43/К43. Оригинал, не копанина. В отличной кондиции. Все...
      3100 грн.
  3. Nielssen

    Nielssen General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    6,430
    Location:
    Одеса - Україна
    Приветствую!
    Абсолютно нет.
    На секондах, в Одессе и ряде других городов, молодежь гоняется за этим Stone Island, как за модной фичей для некоторых субкультур,
    для перепродажи (пришел первым в день завоза. купил за копейки, продал дороже), но к военной теме это никакого отношения не имеет.
     
  4. ivanov1

    ivanov1 Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    263
    Лоты
      на продаже:
    40
      проданные:
    436
    Messages:
    4,897
    Location:
    Украина
    Спасибо.
    Куда теперь деть это чудо?:smile_8:
     
  5. Nielssen

    Nielssen General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    6,430
    Location:
    Одеса - Україна
    Можно поставить на продажу, на виолити или олх, гривень 30-40, может и купят.
    А предложат 20, то и нормально будет.

    Для таких, как вы и я, эта нашивка не имеет никакой ценности, на самом деле.
    Мы ценим настоящее.
     
    TarASha, SergZSK, Tartar and 4 others like this.