нашел в лесу.

Discussion in 'Знайдене в землі та переробки' started by гринго80, Dec 19, 2013.

  1. гринго80

    гринго80 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Messages:
    4,865
    Location:
    Слобожанщина.
    что за хо как его можно отреставрировать?можно ли продать?
    DSC_0165.jpg DSC_0162.jpg
     
    Кіла2013 likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Переноска для М 24 Все рідне ,рідна фарба.
      15000 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Спортивная майка черная с нашивкой орел. Майка - самый лучший вариант для активного отдыха и спорт...
      400 грн.
    3. (в наличии 29 шт.)
      Герметичні металеві ящики. стан гарний. Приблизні розміри - Зовнішній 30/15/18см Внутрішній 28/14.5/...
      260 грн.
    4. 3400 грн.
    5. Б/У, имеется небольшая трещина у переднего наконечника.
      200 грн.
  3. Daugava7

    Daugava7 Stabsgefreiter

    Какой материал?
    Железо? бронза?
     
  4. гринго80

    гринго80 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Messages:
    4,865
    Location:
    Слобожанщина.
    железо:( и притом я подозреваю что живого его там мало.боюсь чтоб не рассыпалось .
     
    Кіла2013 likes this.
  5. Iwans

    Iwans Oberfeldwebel

    Messages:
    336
    Если акинак,то дорого...
     
  6. шосткин

    шосткин Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    31
    Messages:
    1,848
    Location:
    Украина!
    Залейте дистилированной водой, иначе начнет сыпаться. Если опыта нет в реставрации таких вещей лучше продайте. А то останетесь с какаликом и без денег. Думаю цена за него вас приятно удивит.
     
  7. гринго80

    гринго80 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Messages:
    4,865
    Location:
    Слобожанщина.
    Спасибо за помощь так и сделаю.Буду искать покупателей.
     
  8. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    4,435
    Location:
    Украина Винница
  9. lev1975

    lev1975 Stabsgefreiter

    Messages:
    1,025
    В земле , не глубже чем на штык лопаты лежал?
     
  10. гринго80

    гринго80 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Messages:
    4,865
    Location:
    Слобожанщина.
    Да,и я потом еще кругом обошел больш ничего,пули патроны полно. весной с глубинником пойду.а то у меня ася 250
     
    Кіла2013 likes this.
  11. lev1975

    lev1975 Stabsgefreiter

    Messages:
    1,025
    Три штуки подобных, подняли точно так как Вы, в разных местах и разное время.
     
    Кіла2013 likes this.