наган

Discussion in 'Реставрація знахідок' started by aleks1978, Sep 26, 2011.

  1. aleks1978

    aleks1978 Stabsgefreiter

    Messages:
    232
    Location:
    Харкiвщина
    попал в руки наган.хочю полностью отреставрировать.нужэн усм,ствол. вопрос?-как вынуть старый ствол?всё остальное большого труда и тд не требует. наган-скрытого ношения для нквд.
     
  2. Интересные лоты

    1. Копані частини м 95. Два предмети.
      2000 грн.
    2. 12 калібр, все інше на фото. Із недоліків, курки. Один рідний, підварювався раніше, другий рідний, л...
      15000 грн.
    3. Знайдено на копі Не чищена зовсім Стан на фото
      1700 грн.
    4. Латунные надульник и отвёртка к винтовке Арисака. Надульник с клеймом.
      600 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна. В лоті 1шт.
      350 грн.
  3. GRAFF70

    GRAFF70 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    331
    Лоты
      на продаже:
    53
      проданные:
    723
    Messages:
    1,564
    Location:
    КИЕВ
    Хотелось бы фото увидеть.
     
  4. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    2,902
    Location:
    Украина
    Фото нет? Ствол выкручивается.
     
  5. aleks1978

    aleks1978 Stabsgefreiter

    Messages:
    232
    Location:
    Харкiвщина
    выкрутить не получяетца!??фото не отпр. отправляю экран гаснет и тф вырубаетца,я в инете с мобилы.кому оч интересно,отправлю на телефон ммской.пока так.
     
  6. Бобер Извращенец

    Бобер Извращенец Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Выложи фото на файлообменнике и дай ссылки.Или посмотри,соответствует ли их размер или формат для выложения на сайт.С ув.
     
  7. aleks1978

    aleks1978 Stabsgefreiter

    Messages:
    232
    Location:
    Харкiвщина
    не.через комп всё ок.мобилка в инет не кидает ни куда,а просто вырубаетца .а я пока с мобилы.вирус наверно в мобиле.
     
  8. axonnagan

    axonnagan Stabsgefreiter

    Messages:
    279
    Location:
    Киев
    это вирус в стволе:D
    надо лечить антивирусом керосина;)
     
    1 person likes this.
  9. Hetzer 88

    Hetzer 88 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    127
    Лоты
      на продаже:
    17
      проданные:
    303
    Messages:
    2,239
    Location:
    Припять
    +хорошие тиски и ключ газовый побольше
     
  10. Мой совет - деактивировать, после, изучая матчасть - убедиться в наличии поперечного штифта (на ганз-ру об этом много говорилось).. Спешить и прилагать излишние нагрузки - не стоит.
     
  11. krauz

    krauz Stabsgefreiter

    нагреть попробуй!
     
  12. aleks1978

    aleks1978 Stabsgefreiter

    Messages:
    232
    Location:
    Харкiвщина
    читал про это на ганзе.штифта не наблюдаю,мож под слоем хрома.щедро покрыли.кто выкручивал,дайте на водку где штифт искать.можно и на пиво накинуть:)
     
    2 people like this.
  13. Alex Haupter

    Alex Haupter Obergefreiter

    Messages:
    56
    Location:
    Москва.
    1 person likes this.
  14. aleks1978

    aleks1978 Stabsgefreiter

    Messages:
    232
    Location:
    Харкiвщина
    выст
    авляю фото.малость помял игрушку.
     

    Images:

    Photo-0001.jpg
    Photo-0002.jpg
    Photo-0003.jpg
    Photo-0004.jpg
    Photo-0005.jpg
    Photo-0006.jpg
    Photo-0007.jpg
    Photo-0008.jpg
    Photo-0009.jpg
    Photo-0010.jpg
  15. aleks1978

    aleks1978 Stabsgefreiter

    Messages:
    232
    Location:
    Харкiвщина
    накладки сам ваял,крепление шомпола таким было,мушка отпала в процесе.ствол до половины9-10мм,дальше по калибру=таким брал.
     
  16. TulskoyTokarev

    TulskoyTokarev Obergefreiter

    Messages:
    216
    Location:
    Украина\Киев
    отлично получилось, наган копанный был?
     
  17. aleks1978

    aleks1978 Stabsgefreiter

    Messages:
    232
    Location:
    Харкiвщина
    нет.куплен как боевой.хром. до меня.до меня копаный,судя по корпусу.пытаюсь доделать его как боевой.люди делали под набоi от тт.стенки стали оч тонкие.дуло плохое исп. по назн. нежэлательно.усм в минуса.щя довожу до ума каморы.
     
  18. aleks1978

    aleks1978 Stabsgefreiter

    Messages:
    232
    Location:
    Харкiвщина
    выкрутил таки дуло :):):):):)
     
  19. aleks1978

    aleks1978 Stabsgefreiter

    Messages:
    232
    Location:
    Харкiвщина
    теперь надо метчик и плашку резьбу поправить. м13х1мм ,,,, готов взять в аренду. если есть,цену не ломите. и все предложения в личку.
     
  20. Ipatiy

    Ipatiy Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,261
    Location:
    Житомир
    А клеймо сохранилось?
     
    G613D likes this.
  21. aleks1978

    aleks1978 Stabsgefreiter

    Messages:
    232
    Location:
    Харкiвщина
    есть клейма. в основном все затерто.
     
  22. Ipatiy

    Ipatiy Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,261
    Location:
    Житомир
    Если не трудно можно фото с другой сторони. С ув
     
  23. aleks1978

    aleks1978 Stabsgefreiter

    Messages:
    232
    Location:
    Харкiвщина
    можно. но наган разобран(дуло выкручено). назад никак. выкручивал с трудом.
     
  24. Ipatiy

    Ipatiy Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,261
    Location:
    Житомир
    Можно без
     
  25. VitalicBondarchuk1974

    VitalicBondarchuk1974 Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    100
    Messages:
    2,925
    Может Мне кажется???? Но в барабане только 1 камора рассверлена..........
    Остальные под штатный патрон.
    С Ув!
     
  26. aleks1978

    aleks1978 Stabsgefreiter

    Messages:
    232
    Location:
    Харкiвщина
    это уже я завтуливал,да так не аккуратно,што помял храповик. сегодня зделаю пару фоток того чего наделал. в принципе осталось ствол сменить и будет рабочий