Наган

Discussion in 'Скільки коштує?' started by maksto, Sep 23, 2022.

  1. maksto

    maksto Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Messages:
    604
    Location:
    луцк украина
    Добрый вечер.
    Буду рад любому мнению по поводу оценки на данный момент.
     

    Images:

    FD889BD2-70D4-442C-AA3C-9128CB6AAB39.jpeg
    60655933-89E6-415D-A45B-9B028AD49E1B.jpeg
    EA0290BA-EAFB-4E25-B6FC-8E53F2016185.jpeg
    8BA9C451-BE77-423A-A6A6-CA9E13083BFF.jpeg
    0CE28BD3-20DC-4FBE-9ABB-04FC2AD62049.jpeg
    4413EF7D-BB40-40C9-BA45-F53D1C13879C.jpeg
    597EFEAC-8E21-4DDD-993D-707D9672EAE5.jpeg
    1FAB1BAD-6A21-4689-A5FA-F81138FACAA9.jpeg
    3ED89F46-017A-4034-AF1C-0B28202DA939.jpeg
    2E27F0F2-14BE-442E-856A-6408FB8A07C1.jpeg
    D27C3E34-3F4F-4E10-A408-FE302D96CB80.jpeg
    F3F52A26-D2A7-4308-B522-72FA44125318.jpeg
    C2BA8A9A-9F81-48F3-8227-577CEFB5781A.jpeg
    882EE172-1527-42C4-BC1C-A92C72F10585.jpeg
  2. Интересные лоты

    1. Горн труба старовинна латунна виробництва Франціі 1812 р.
      1200 грн.
    2. Бинокль військовий старовинний виробництва Франціі Стан робочий.Зображення чисте але лінзи все одно...
      1300 грн.
    3. Бинокль старовинний з компасом Aviation виробництва Франціі Зображення чисте
      850 грн.
    4. Бинокль старовинний військовий виробництва Франціі Робочий стан. Зображення чисте, але лінзи треба ч...
      680 грн.
    5. (в наличии 10 шт.)
      Новий дуже якісний і теплий спальний мішок з капюшоном, утеплений синтепоном, 75 на 210 см.,на молні...
      550 грн.
  3. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    55
      проданные:
    991
    Messages:
    11,229
    Location:
    OSTWALL
    Что оцениваем: ММГ, СХП или огнестрельное?
    По Вашим фото - сборной экземпляр: крышка царская, а ствол - советы.. Остальное можно только предполагать: солдат или офицер ? На каком клейме остальные детали? Состояние камор барабана и ствола...
    На минуточку: целый, рабочий барабан от 5000-6000 грн., а кастрат - до 2000.
    Как то так .
     
    valerka, kyltic, Star64 and 8 others like this.
  4. qwerty3

    qwerty3 Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    188
    Лоты
      на продаже:
    43
      проданные:
    618
    Messages:
    3,793
    Location:
    Полесье
    Вітаю. Цікаво було би побачити в розібраному вигляді, а також отримати інформацію щодо деактиву. Передбачаю, що ціна буде цікава. З повагою
     
    Otryta, Star64, ЗАТОКА and 6 others like this.
  5. maksto

    maksto Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Messages:
    604
    Location:
    луцк украина
    Фото , пока, только такие.
    Я ствол не менял и хозяин предмета тоже. Внутрянка без раковин и ржавчины, офицер. Если будет в продаже, то стандартный нынче деактив, болт или метал. Состояние рабочее. Пока это вся информация
     
  6. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    55
      проданные:
    991
    Messages:
    11,229
    Location:
    OSTWALL
    Если никто не менял ствол, то, возможно, меняли крышку. А цена царя и советов, ой, какая разная.. Если Вам будет легче, то пусть будет 15000 грн. Хотя она весьма-весьма условная.
     
    Star64, maksto, Albrecht AE39 and 3 others like this.
  7. maksto

    maksto Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Messages:
    604
    Location:
    луцк украина
    Не будем заходить в перед, но если предположить, что крышка родная и жто царь на котором поменяли трубу в оружейке союза, то чисто условно, о какой цене шла бы речь?
     
  8. kley

    kley Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    115
    Messages:
    2,409
    Location:
    город києв
    Ціна від 30 тис і вища, додайте якісні фото, номери і тд.
     
  9. JYRA

    JYRA Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    26
    Messages:
    1,015
    Location:
    Украіна
    Я б сказав, що 25000 і +. Стартуйте і буде Вам щастя. Вдалих торгів. З пов. Юрій
     
  10. JYRA

    JYRA Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    26
    Messages:
    1,015
    Location:
    Украіна
    Воно так по ходу і є, що советський тільки стволик. Гляньте на 11 фото. Там номер іде ідентичний і на рамі, і на курковій скобі.
     
  11. Vikentiy 123

    Vikentiy 123 Stabsfeldwebel

    Messages:
    585
    Location:
    Украина
    Доброго. В этом предмете кроме ствола, похоже всё родное. Похоже- это судя по этим фото. Воронение родное, вмешательств мало. В арсенале не был. Дудку менял сам хозяин.Непонятное клеймо на рамке (38), а так всё гуд.
    Если барабан родной , то 25 т это отсчет.
     
  12. maksto

    maksto Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Messages:
    604
    Location:
    луцк украина
    Вот с клеймом вопрос поинтересней , чем со стволом.
    Найти ничего не смог.
     
  13. Vikentiy 123

    Vikentiy 123 Stabsfeldwebel

    Messages:
    585
    Location:
    Украина
    Это похоже на ремонтные клеймо, но не в этом месте рамки.
    В этом месте клеймили Гром в Дергачах ( хк), УОС добавляя 000 к номеру.
    Видел ромбы в этом месте , но не цифры.