Мусорщик

Discussion in 'Фільми не про війну' started by Nemo ne kapitan, Nov 28, 2011.

  1. Nemo ne kapitan

    Nemo ne kapitan Майор Зябликов

    Messages:
    2,438
    Location:
    Одесса
    Смотрел, его конечно очень давно, но недавно нарвался:smile_12:
    ------------------------------------------------------------------------
    http://filmix.net/melodramy/3165-3165.html

    Информация о онлайн фильме:
    Название:Мусорщик
    Оригинальное название: Мусорщик
    Год выхода: 2001
    Жанр: Детектив, криминальная мелодрама
    Режиссер: Георгий Шенгелия
    В ролях: Алексей Гуськов, Олеся Судзиловская, Александр Робак, Александр Берда и др.



    О фильме:

    Криминальная мелодрама по мотивам одноименной повести Ивана Охлобыстина. В провинциальный русский городок приезжает из столицы эффектная и самоуверенная девушка. Она останавливается в гостинице и начинает бурную деятельность: с помощью незаурядных актерских способностей, грима и нарядов она преображается то в проститутку, то в журналистку, то в скучающую даму, изучает местный бизнес, заводит однодневные романы. Ее первым знакомым оказывается добросовестный и странный мусорщик. Его странность заключается в том, что он умен, ироничен и деликатен, его уважают и боятся местные бандиты, его знают банкиры и мэр города. И, похоже на то, что он именно тот, кого ей было поручено найти.


    Выпущено: Россия
     

    Images:

    1263257188_2.jpg
  2. Интересные лоты

    1. интересная книга 90 страниц.
      250 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      М'яка палітурка. Розмір 148-210 мм. Дивіться всі лоти
      220 грн.
    3. Брошура "А. Гітлер. Особистість. Ідеологія. Тактика".
      80 грн.
    4. Репринт 1990 року унікального путівника 1826 року по Берліну та околицях. Картонний футляр. Багато...
      468 грн.
    5. Репринт знаменитої книги Форда. Російською мовою. 208 сторінок, повністю комплектна книжка, перевіре...
      65 грн.
  3. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Messages:
    4,713
    Location:
    Москва
    Отечественное кино не предлагать. Последние годы вообще провал какой-то.

    Телесериалы победили. Хотя тоже кроме рвотного рефлекса ничего не вызывают.

    Хорошо хоть Discavery есть, ну и Animal Planet, а то хоть вешайся с нашим телевидением.
    И вообще убивает, что все УГ идет в прайм тайм, а реально серьезное, качественное кино, типа "Списка Шиндлера" начинается в 3 ночи. Или мультики в 4:30, тоже зашибись! Интересно есть такие дети на свете, которые в 4:30 смотрят мультики?
    Планета безумных ... мать ее.
     
  4. ozy

    ozy Oberfeldwebel

    Messages:
    3,855
    Location:
    AU
    фильм действительно сделан добротно, но если присмотреться - так и прет агиткой. Есть пара мест - противно смотреть.
     
  5. Swarog

    Swarog Oberst

    Messages:
    4,086
    Location:
    Киев, Украина
    Серёжа, "последние годы" - это ж не 10 лет назад!:) Фильм лёгкий, на один раз. Посмотреть можно.
     
  6. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Messages:
    4,713
    Location:
    Москва
    Не буду смотреть, не уговаривайте.

    Стас, после "Андрея Рублева" на нашем пространстве вообще ничего толкового не снято. Ну может "Свой среди чужих ..." или "Неоконченная пьеса для механического пианино...", при всей моей пролетарской ненависти к этому зазнайке Михалкову, признаю что в этих фильмах его посетил дар Божий.
     
  7. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Messages:
    4,713
    Location:
    Москва
    Упс, незаслуженно упустил "Пять вечеров". Опять же Михалков, будь он неладен.
     
  8. Nemo ne kapitan

    Nemo ne kapitan Майор Зябликов

    Messages:
    2,438
    Location:
    Одесса
    Поймите меня правельно, я не утверждаю :).
    Что это шедевр :smile_6:.
    Но нормальный фильм.....
     
  9. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Messages:
    4,713
    Location:
    Москва
    Да никто тебя ни в чем и не упрекает. ;):beer:
     
  10. ostbataillon-Alam

    ostbataillon-Alam Бандерівець з прищуром

    Зря ты так Сергей. Хороший фильм- посмотри.
     
    1 person likes this.