Можно ли раскрутить?

Discussion in 'Хлам' started by shef_, Nov 3, 2012.

  1. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Messages:
    4,094
    Location:
    Payse
    Комрады, кто разбирал очки немецкого противогаза подскажите как. Или это не разбирается? Хочу вставить стекло.
     

    Images:

    DSC07118.JPG
    DSC07119.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Міношукач в ідеальному стані. Повний комплект+ інструкція
      6000 грн.
    2. Нові навушники для металошукача
      500 грн.
    3. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателя Tesoro Lobo, лоббо,....
      395 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателя Терминатор трио-М, t...
      235 грн.
    5. Продам всем известный металлоискатель ПИРАТ. Возможны различные комплектации от собранной платы до п...
      300 грн.
  3. BSVua

    BSVua Schütze

    Messages:
    13
    Location:
    Рiвне-Сарни
    Рядом пленка,или стекло?на ободке надписи есть?походу это такие же как и у меня.а куда там стекло влезет,там конструкция как раз под пленку или что то очень тонкое,у вас сохран ужасненький по фото,у меня свободно вращаются без проблем.пробуйте против часовой вращать.
     
  4. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Messages:
    4,094
    Location:
    Payse
    На фото слева направо: стекло с надписью 1942, держатель пленки и собственно то, что надо раскрутить, там место под стекло и остатки резины от маски противогаза. Пленоки я не фоткал их много. Сохран, по-моему, бодрый, это родная краска а не коррозия. Смущают три заклепки на лицевой стороне. Может они мешают разобрать этот "глаз"?
     
  5. BSVua

    BSVua Schütze

    Messages:
    13
    Location:
    Рiвне-Сарни
    Заклепки?у меня никаких заклепок нет. . . . . .пробуй пасатижами вращать,думаю все получится ески ваш глазик немного овальный это буде сложнее.
     
    1 person likes this.
  6. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Messages:
    4,094
    Location:
    Payse
    К сожалению, раскрутить можно было не всё. Две части на были на резьбе, а третья завальцована и посажена на клей к маске противогаза. Так что одна деталь при попытке раскручивания лопнула.
     

    Images:

    DSC07162.JPG
    DSC07163.JPG
    DSC07164.JPG