Мото седушка

Discussion in 'Техніка та важке озброєння' started by Kostya Preis, May 23, 2021.

  1. Kostya Preis

    Kostya Preis Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Вечер добрый! Попалась седушка , подскажите с кокого мото? С одной стороны есть небольшая трещина на резине , подскажите пожалуйста существует ли какой-то клей который смог бы устранить данную проблему ? Спасибо!
     

    Images:

    IMG_20210523_212028.jpg
    IMG_20210523_212108.jpg
    IMG_20210523_212058.jpg
    IMG_20210523_212042.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Насадка для переливу палива з каністри, вермахт
      750 грн.
    2. 450 грн.
    3. Штангенциркуль RAXA непоганий стан, все на фото.
      1249 грн.
    4. Коп.Думаю що це саме цей люк. Товщина приблизно 27-30мм.На фото його видно, на нижній броні, ззаду в...
      5000 грн.
    5. Ключ MASCHINENFABRIK-PENIG, піднятий на місці розбитого танку, довжина 21 см.
      888 грн.
  3. саша ф

    саша ф Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    68
    Messages:
    1,259
    после военные мото ссср типа м1м, м1а, к125, к55 и т.д.
     
  4. Kostya Preis

    Kostya Preis Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    На м 72 подходит?
     
    gall 83 likes this.
  5. oleg_zav

    oleg_zav Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Messages:
    2,201
    Location:
    Харьков Украина
    саму резину поставить можно, но будет полный колхоз -рисунок явно не такой. Насчет клея -подклеить можно, но если мото будет ездовой, все равно разлезится.
     
    свд, Kostya Preis and gall 83 like this.