мося до и вот

Discussion in 'Реставрація знахідок' started by roman29, Sep 2, 2014.

  1. roman29

    roman29 Moderator

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    158
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    323
    Messages:
    1,371
    до IMG_8086.JPG IMG_8085.JPG получилось IMG_8469.JPG
     
    viking38, SeregaAurum, 663 and 8 others like this.
    1. Залишки пістолета ТТ все зводиться клацає підварений покрашений
      9000 грн.
    2. ТТ 33- 9х19 состояние отличное, никаких дефектов нет, внутри зеркало, даны фото с хорошим увеличени...
      11000 грн.
    3. 1000 грн.
    4. Оригинальный складской курок с пружиной для пистолета ТТ.
      700 грн.
    5. (в наличии 12 шт.)
      Оригинал Абсолютно новая
      500 грн.
  2. Armes

    Armes Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    110
    По фото - крепкое железо в рыхлой ржавчине "до", поэтому "вот" и закономерный результат) Только обычно фото деактива реставрированных макетов тоже выставляют, дабы не провоцировать. А пока это незаконное хранение и восстановление со всеми вытекающими
     
  3. roman29

    roman29 Moderator

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    158
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    323
    Messages:
    1,371
    деактив произведен.просто общий вид)))
     
    Armes likes this.
  4. Валерий Северин

    Валерий Северин Oberfeldwebel

    Messages:
    837
    Location:
    г. Харьков
    Вот это да! крутая ружбайка, хорошая находка.Повезло вам: )
     
    roman29 likes this.
  5. roman29

    roman29 Moderator

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    158
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    323
    Messages:
    1,371
    спасибо!
     
  6. faithful

    faithful Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    49
    Messages:
    1,333
    Location:
    Украина
    Камрад!
    Получилась отличная вещь!
    Вот, только поддержу камрада d'Armes. Действительно, дайте фото деактива. И тогда все настоящие и будущие вопросы отпадут сами собой. А то на фото "До", а тем более и на фото "После", этого не наблюдается. Что б никто Вас уже не упрекнул в нарушении правил форума, а не дай Бог ещё и в хранении огнестрела.
    Удачи!
     
    Armes likes this.
  7. roman29

    roman29 Moderator

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    158
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    323
    Messages:
    1,371
    сорри просто сразу собрал
     

    Images:

    IMG_8470.JPG
  8. SLP26

    SLP26 Oberfeldwebel

    Крутая работа проделана))
    Респект!
     
    roman29 likes this.
  9. roman29

    roman29 Moderator

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    158
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    323
    Messages:
    1,371
    Спасибо! Первая
     
  10. MrJonsson

    MrJonsson Feldwebel

    Messages:
    723
    Location:
    Донбасс
    A что именно реставрировалось?
     
  11. roman29

    roman29 Moderator

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    158
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    323
    Messages:
    1,371
    да в основном это и не реставрация. подчистилось подпаялось подварилось)))
     
  12. MrJonsson

    MrJonsson Feldwebel

    Messages:
    723
    Location:
    Донбасс
    Ну а металл будете чем-то покрывать?
     
  13. roman29

    roman29 Moderator

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    158
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    323
    Messages:
    1,371
    нет-раковины большие.нехочу что бы выглядело новым-хочется ощущение времени
     
    УНСОвець and 663 like this.
  14. roman29

    roman29 Moderator

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    158
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    323
    Messages:
    1,371
    и дерево подбирал постарее
     
  15. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    11,114
    Location:
    Ukraine
    Хорошо сделали!
    Правильное решение, старое никогда не станет новым! А так вполне антуражная вещь с духом времени! А возраст всегда вызывает уважение!
    С ув. Миша
     
    Дмитрий З. likes this.
  16. roman29

    roman29 Moderator

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    158
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    323
    Messages:
    1,371
    Спасибо!
     
    D-day likes this.
  17. 663

    663 ✠ Moderator

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Messages:
    7,598
    Location:
    Україна.
    Красиво. Всё как есть. Если чуть притемнить железо, кроме затвора разумеется, будет ещё красивей. Ето моё мнение всего лишь.(уж больно ствол светлым отдаёт). А так восстановление хорошее, без фанатизма. Самое то для исторической вещи. Весь дух страдальца на лицо.
     
  18. roman29

    roman29 Moderator

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    158
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    323
    Messages:
    1,371
    Спасибо!
     
  19. roman29

    roman29 Moderator

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    158
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    323
    Messages:
    1,371
    А как затемнить-кто подскажет
     
  20. 663

    663 ✠ Moderator

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Messages:
    7,598
    Location:
    Україна.
    Способов много. Лично я купил баночку холодного воронения. Мне баночки хватило на 5 девайсов пройтись по 2 раза. Один из образцов на фото. Тоже только чистился как и ваш.( Правда чердак). Хоть и в раковинах но свой интерес не потерял. Люди делают ржавым лаком. Скажу свою точку зрения, в таких случаях надо брать что дешевле и практичней. Это не идеал где надо чтоб всё сверкало.
     

    Images:

    IMG_2643.jpg
    ArtBorsuk and roman29 like this.
  21. roman29

    roman29 Moderator

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    158
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    323
    Messages:
    1,371
    Спасибо!
     
  22. жека черень

    жека черень Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    50
    Messages:
    738
    Location:
    украина
    мои поздравления . многие начинали именно с мосинок . осталось только по воронить . желаю пополнения коллекции .:beer:
     
    roman29 likes this.
  23. roman29

    roman29 Moderator

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    158
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    323
    Messages:
    1,371
    Спасибо!