мосинки снайпера

Discussion in 'Скільки коштує?' started by capt black, Jul 4, 2018.

  1. capt black

    capt black Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    76
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    133
    Messages:
    581
    Location:
    Украина
    Подскажите сколько стоит такой наборчик.Винтовки все деактивированы.

    IMG_0621[1].JPG IMG_0620[1].JPG IMG_0612[1].JPG IMG_0613[1].JPG
     

    Images:

    IMG_0614[1].JPG
    IMG_0620[1].JPG
    IMG_0620[1].JPG
    Last edited by a moderator: Jul 4, 2018
  2. Интересные лоты

    1. Эмалированный стальной шильд "Здесь говорит НСДАП". 1938 г. ------------------------------...
      30000 грн.
    2. Корпус железный покрыт, хорошей краской- нет ржавчины.Крыша и трубка фитиля- алюминиевый сплав.Очень...
      800 грн.
    3. Німецькі захисні окуляри Schutzbrille. Гаманець пошкоджений. Стан - склад!
      2300 грн.
    4. Німецька запальничка. Нуляча! Іскра присутня!
      800 грн.
    5. Стан по фото, добрий. Іскру висікає. Гарний предмет в колекцію чи на кожний день!
      860 грн.
  3. von_ravik

    von_ravik Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    92
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    165
    Messages:
    1,292
    Location:
    за речкой
    Такие вещи так не оцениваются. Подробные фотографии и описание, тогда будет серьезный разговор.
     
    vgvg4, Befehl, evgeny*** and 10 others like this.
  4. Саня-Одессит

    Саня-Одессит Stabsfeldwebel

    Messages:
    666
    день добрый.иногда,между “сколько стоит“,и “засколько реально можно продать,в сложившейся ситуации“~две большие разницы.“реально СЕЙЧАС продать“,(при наличии доков,оригинальности кронштейнов,оригинальности и работоспособности прицелов,(анереплики),оригинальности дерева “погодам“,произведённого деактива-возможно СХП,или только макет,и т.д.),моё мнение,за комплект~35 000,ежели всё “гут“.но это-только моё личное мнение~“навскидку“.сув.
     
  5. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Если оч. примерно то до 2000 у.е ;)
     
  6. Jakes

    Jakes Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    31
    Messages:
    2,650
    Location:
    Kyiv
    Ці Мосінки є справді снайперськими по маркуванню? Дайте фото клейм на ствольних коробках по кожній, будь ласка.
     
  7. capt black

    capt black Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    76
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    133
    Messages:
    581
    Location:
    Украина
    Все реальные снайпера,снайперка с геко без маркировки,но номера крона и винтовки еле просматривались перед реставрацией и были записаны,крон Ж5167,винтовка ВМ 18224,винтовка была найдена в блиндаже под Киевом.Остальные с клеймами.
     

    Images:

    16B1DF63-F848-45FE-AEF1-5D4A1ECB7658.jpeg
    45890E18-E6EA-45EE-8333-A959CEC92109.jpeg
    DCF27298-BA2C-4193-9B99-0C7C79E589C7.jpeg
    7D3B8708-9680-48E9-8232-167A0FC77A2A.jpeg
    C0D84983-1689-4B36-BE82-3AD2845635D6.jpeg
    0DB08840-C524-47D6-A867-FB42D94CF368.jpeg
  8. LIKOS

    LIKOS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    526
    Location:
    Украина
    Добрый веяер.
    От 1500 у.е. До 1800 у.е.
    С уважением.
     
    Рост76 likes this.