молоток ппс

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Сторож, Apr 7, 2017.

  1. Сторож

    Сторож Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    474
    Location:
    , Украина
    драстье всем.скоко можит стоить такой вот хламец
     

    Images:

    Изображение 700.jpg
    Изображение 701.jpg
    Изображение 702.jpg
    Изображение 703.jpg
    П.В.О. likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Новий Виробник : bxc Kreiselgeräte GmbH Berlin, Germany.
      2600 грн.
    2. Ящик МГ під реставрацію
      250 грн.
    3. Ящик МГ з чорного кріпкого металу, містами є залишки фарби з прийомки металу Свищів нема
      800 грн.
    4. 90 грн.
    5. Стрічка Максім стан по фото
      5200 грн.
  3. Балу

    Балу Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    1,139
    Да не хламец это. Состояние гуд, 2000грн как минимум стоит...
    Готов принять в дар ;):beer:
     
    Bakay likes this.
  4. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    94
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    169
    Messages:
    7,054
    Location:
    У к р а ї н а
    Last edited: Apr 7, 2017
    Hun80, Provada81 and Балу like this.
  5. Балу

    Балу Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    1,139
    По ссылке продажа через форум поэтому можно играть на понижение цены.
    Выставлять на аук... это чуть другой момент.
    ППСы, как ммг так и схп в ходу. Думаю можно стартап начать с 2000 и выставлять недели на две. С учетом пружины и спуска он свое наберет.
     
    Bakay likes this.
  6. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Messages:
    8,132
    Приветствую. хороший затвор с возвратной пружиной к ППС-42 , в спокойные времена не менее 200 у.е. Спусковой крючок от АК. С ув.
     
    Hun80 and Bakay like this.