молочник???

Discussion in 'Що це таке?' started by buldog75, Feb 23, 2012.

  1. buldog75

    buldog75 Schütze

    Messages:
    17
    Location:
    Волгоград
    Здравствуйте все, всех с праздником 23 февраля, подскажите пожалуйста это молочник и каких годов, со слов тещи привезен ее отцом из Берлина после окончания войны. Заранее спасибо. [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]