Моя Коллекция "СССР"

Discussion in 'Моя колекція' started by Genrich, Jan 7, 2010.

  1. Genrich

    Genrich Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Моя коллекция ....по городам (все фронтовые с паяными ушками)
    для полной коллекции не хватает "Киев" ,"Белград" ,"Одесса" ,"Севастополь"
    "Берлин" ..... буду собирать !!!!:smile_12:
    И конечно моя гордость! "Ушаков" :D
     

    Images:

    Фото-0061.jpg
    Фото-0065.jpg
    Фото-0089.jpg
    Фото-0088.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Планки Маузер.
      180 грн.
    2. Гільзи Манліхер-М 1895 8×50 mm R Mannlicher — Австро-Угорський карабін. Набій. 1915 р. Клеймо на гі...
      110 грн.
    3. Оригінал. Коп. Все на фото. Є клеймо виробника у вигляді австро-угорського двоголового орла. Куля ні...
      470 грн.
    4. не стреляние..ровние без дефектов..
      1350 грн.
    5. Обойма на 5 патронов к царской мосинке. Клеймо Ижевского оружейного завода “лук со стрелой”. В отлич...
      270 грн.
  3. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Messages:
    16,127
    Location:
    Крутого хутора
    Нормальная подборка.Но не хватает самых редких медалей за города.А их к сожалению сейчас столько левых.....Ну и к Ушакову нужен Нахимов.Удачи вам!:smile_12:
     
    1 person likes this.
  4. Dexter

    Dexter Feldwebel

    Messages:
    744
    Location:
    Феодосия
    Берлин - совсем недорогая...
     
  5. Genrich

    Genrich Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Дело не в деньгах.Времени нет взять Берлин!!!!А всё остальное конечно ДОРОГО!:smile_12:
     
  6. Genrich

    Genrich Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Друзья ,есть большая просьба!Хочу купить оригинальную колодку с цепями на "Ушакова",если у кого есть, или видел ее, сообщите пожалуйста.
     
  7. akrutko07

    akrutko07 Gefreiter

    Messages:
    57
    Location:
    Kharkov
    Вопрос не в тему! Если не секрет, на скольких людей ордена и медали?!
     
  8. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Messages:
    2,970
    Location:
    Россия, Москва
    Медаль Ушакова - это мега зачёт! :eek: конечно ещё к ней нужна колодка с цепями... но она сама по себе стоит целой коллекции! :smile_12: Поздравляю!:smile_12:
    Вообще - вся Ваша коллекция отличная! Желаю Вам её пополнения и расширения! Удачи! (удача - в коллекционном деле очень нужна!) ;)
     
    1 person likes this.
  9. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Из освободительных по дороговизне идет Вена,потом Белград.
     
    1 person likes this.
  10. kazak777

    kazak777 Obergefreiter

    Messages:
    246
    Location:
    Украина, Крым
    думаю, что оригинальную колодку с оригинальными цепями найти абсолютно нереально. все предложения - это разного качества изготовления новодел. коллекции - пополнения, собирателю - удачи :)))
     
    1 person likes this.
  11. Genrich

    Genrich Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    спосибо сегодня взял "Берлин"
     
    Ernst Greber likes this.
  12. kazak777

    kazak777 Obergefreiter

    Messages:
    246
    Location:
    Украина, Крым
    если собирать по настоящему, то надо зайти на сайт мондвор.ру. прочитать там о разновидностях и потихоньку подбирать их. если "Берлин", то какое "ухо" у медали - паенное, округлое, сточенное, "лопатообразное"... и так далее. пусть будет не все и не сразу, зато появится системность, что в любом собирательстве -первооснова :)))))) Удачи и пополнения собрания :))))))))))
     
    1 person likes this.
  13. Genrich

    Genrich Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    парни очень нужна в мою коллекцию медаль "За победу над Японией" С ПАЯНЫМ УХОМ!!!!
     
  14. FIV

    FIV Obergefreiter

    Messages:
    170
    Location:
    Кременчуг.