ММГ ВМ

Discussion in 'Скільки коштує?' started by viktor 78, Apr 10, 2017.

  1. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Messages:
    9,579
    CAM03220.jpg CAM03222.jpg CAM03223.jpg CAM03031.jpg CAM03048.jpg CAM03027.jpg CAM03028.jpg CAM03040.jpg CAM03214.jpg CAM03215.jpg CAM03217.jpg CAM03218.jpg CAM03219.jpg Приветствую камрады,так как тема не моя-прошу помощи в оценке данного девайса,немного чищена по наруже,затвор разобран но нужно нормально разработать,маг.коробка без пружин,шептало рабочее,в стволе гильза,с ув.
     
    alex79gr likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Брошура "Сучана воєнно-морська війна" \ Neuzeitlische Seekriegfuhrung \.
      600 грн.
    2. Песенник солдатов Вермахта. ------------- Из личной коллекции. Das neue Soldaten-Liederbuch" &q...
      3450 грн.
    3. Оригінал 1937 року. Діаспорні видання. Канада. Українською мовою. Формат : 14,5 см. х 20,5 см. 128 п...
      535 грн.
    4. НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК. страницы все потёртости.
      616 грн.
    5. Оригінал 1936 року. Видано Головною Військовою Книгарнею в Варшаві. Книга - фотоальбом. Формат: 22 с...
      5900 грн.
  3. Милюта Скуратов

    Милюта Скуратов Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    2,343
    Довольно бодрая В.М. Думаю в таком состоянии 800 грн +-.
     
    drons and viktor 78 like this.
  4. alex79gr

    alex79gr Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    23
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    43
    Messages:
    432
    Location:
    Украина
    В каком состоянии патронник? На аук. старт с 500 грн. С ув.
     
  5. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Messages:
    9,579
    Всё на фото,я писал что тема не моя,если нужно добавлю фото,с ув.
     
  6. drons

    drons Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    181
    Messages:
    2,769
    Location:
    Украина
    Там гильза...видно на фото
     
  7. evgeny***

    evgeny*** Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    127
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    206
    Messages:
    1,818
    Location:
    Украина
    Скажите,а с верху рессивера герб или звезда ,номер видно?
     
  8. Милюта Скуратов

    Милюта Скуратов Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    2,343
    Если судить по форме рамы это ИЖ и там звезды не должно быть.
     
    evgeny*** likes this.
  9. evgeny***

    evgeny*** Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    127
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    206
    Messages:
    1,818
    Location:
    Украина
    Если с верху побитый раковинами то больше550 не дадут.коробку в музей.отсечки нет .