ммг пм под схп

Discussion in 'ММГ. Пистолеты и револьверы' started by sen, Feb 19, 2018.

  1. Продавец sen

    sen Stabsgefreiter

    Messages:
    168
    Location:
    украина
    заготовка ммг пм под схп
    ствола нет
    остальное не тронуто
    доп фото через лс
    цена 700$
     

    Images:

    1k0(1)(1).jpg
    David Jäger likes this.
  2. Интересные лоты

    1. SMAW-D M141 Bunker Defeat Munition (BDM) Ручной гранатомет Полный комплект включая контейнер и вклад...
      14789 грн.
    2. (в наличии 223 шт.)
      гильза тир.пуля не стрел.пуля впресована и обжата. в размере
      20 грн.
    3. Охладитель-батарея от ПТРК FGM-148 Javelin
      600 грн.
    4. (в наличии 4 шт.)
      Гільза ЛО 51 ШД 17 Відпрацьована знешкоджена безпечна Використовується в піротехнічних припасах Калі...
      220 грн.
    5. (в наличии 10 шт.)
      гильза тир..пуля впресована и обжата. в размере..
      80 грн.
  3. David Jäger

    David Jäger Oberstleutnant

    Messages:
    3,104
    Location:
    UA
    Несомненно, вещь прекрасная!
    И фото достойное!
    Но...
    Малоинформативно как-то.

    По правилам форума - фото должны быть не фотошопленные!
    В первую очередь - деактив или фото в разобранном виде, чтобы было воочию видно отсутствие ствола.
    Иначе тему удалят, и Вас накажут.
    (О том, что могут непрошенные гости приехать, даже говорить не хочу. Это само собой разумеется!)
    Прошу простить меня и понять, что я - не ханжа, но так надо!
    Во избежание проблем!

    С уважением.
     
    Last edited: Feb 19, 2018
  4. David Jäger

    David Jäger Oberstleutnant

    Messages:
    3,104
    Location:
    UA
    Через ЛС можно показывать всё, что угодно!
    Но! - необходимая инфа должна быть в теме!
    Говорю это не как мудозвон, а как Ваш брат, чтобы уберечь Вас от проблем.
     
  5. Поддерживаю. Тема интересная, но не информативная. Фото в "студию"!
     
    sunny15, qwerl12, Avtofun and 2 others like this.
  6. Продавец sen

    sen Stabsgefreiter

    Messages:
    168
    Location:
    украина
    пока в резерве
     

    Images:

    1519146351327.jpg
    qwerl12 likes this.
  7. KVD-1976

    KVD-1976 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Messages:
    702
    Шо ж фотки то такие плохие? И в личку, как написали, не высылаете.
     
    sunny15, David Jäger and qwerl12 like this.
  8. faridmysi

    faridmysi Oberschütze

    Messages:
    21
    Согласен с David Jäger . Может хоть ник свой на этом листе напишете....
    С ув.
     
  9. Продавец sen

    sen Stabsgefreiter

    Messages:
    168
    Location:
    украина
    все кто написал до резерва получили фото
     
  10. Продавец sen

    sen Stabsgefreiter

    Messages:
    168
    Location:
    украина
    продано
    закройте пожалуйста
     

    Images:

    S08113256-245.jpg