Ммг ак-74м

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Vasia., Jul 14, 2021.

  1. Vasia.

    Vasia. Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Messages:
    4,155
    Location:
    Дрогобич
    Здравствуйте.сколько стоит? Спасибо
     

    Images:

    IMG_20210714_193821.jpg
    IMG_20210714_193829.jpg
    IMG_20210714_193836.jpg
    IMG_20210714_193843.jpg
    IMG_20210714_193848.jpg
    IMG_20210714_193854.jpg
    IMG_20210714_193859.jpg
    IMG_20210714_193905.jpg
    IMG_20210714_193911.jpg
    IMG_20210714_193919.jpg
    IMG_20210714_193925.jpg
    IMG_20210714_193935.jpg
    IMG_20210714_193946.jpg
    IMG_20210714_193959.jpg
  2. Интересные лоты

    1. База прицела Mauser 98k.
      1400 грн.
    2. Экстрактор на Маузер к98
      1100 грн.
    3. Переднее крепление и призма MAUSER для штыка Прилив под штык и верхнее ложевое кольцо для винтовки «...
      2800 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Экстрактор на Маузер к98 состояние хорошее складское по фото
      1350 грн.
    5. Тыльник Маузер К98. Складской. Остатки воронения. Поздний, на конец войны. С боковыми отверстиями.
      1100 грн.
  3. tomis42

    tomis42 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    100
    Messages:
    1,720
    Location:
    Dnipro
    Приветствую, по этим фото 10...а так по 15т вроде берут...
    Покажите что внутри пиляно, что осталось,-если под схп не пойдёт то цена выше.
    С ув.
     
    Рост76 likes this.
  4. салабон 36

    салабон 36 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    494
    Location:
    Украина
    под схп эта цацка ваще не вариант. внутри ток функция щелчка и сохранена. ствол чисто железный пруток.
    это чудо на конвеере начинало свою жизнь как макет, это не деактивация брака или списание изза износа, это сразу макет.

    думаю от 8000 до 10000 гривен при хорошем раскладе.
     
  5. салабон 36

    салабон 36 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    494
    Location:
    Украина
    вот мой 6 лет назад, и особо не интересовались в личке и так, на обмен тоже не брали
    https://reibert.info/threads/mmg-ak-103.603872/

    думаю особо ничего не изменилось
     
  6. Wadospyro

    Wadospyro Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    316
    Лоты
      на продаже:
    52
      проданные:
    849
    Messages:
    2,993
    Location:
    Україна
    С олх забрали? То 3000 стоит;)
     
  7. Vasia.

    Vasia. Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Messages:
    4,155
    Location:
    Дрогобич
    Спасибо продано за 15
     
    itrockij52 and tomis42 like this.