Minelab CTX 3030

Discussion in 'Техніка для пошуку' started by Yako, May 4, 2012.

  1. 555555555555.jpg продолжаем.........
     
  2. Интересные лоты

    1. Подводный пинпоинтер с дисплеем ,на котором изображается расстояние до цели и заряд батареи,имеет 9...
      1249 грн.
    2. Пінпоинтер Garrett pro-pointer at. Славнозвісна морковка.Стан нового,декілька виходів,жодної подряпи...
      4000 грн.
    3. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера minimax-PP II. Комплектующие, элементы...
      50 грн.
    4. Новый Garrett плюс перезаряжаемая крона 9V 3200 mwh и защитный колпачек …смотрите другие мои лоты,ес...
      1198 грн.
    5. Видео: www.youtube.com/watch?v=9gZZJPkMufc Видео немного устаревшее, но для того чтобы ознакомиться...
      900 грн.
  3. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Messages:
    6,979
    Да с таким лапухом можно штангу покороче и махать над травой))))
     
  4. ...как вариант!! но все равно в бошке будет крутиться а мож єти 10 -15 сантимов что по воздуху ....в земле чтото б хорошенькое крякнуло в виде хабарька?!!
     
  5. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Messages:
    6,979
    Не ответят, их нет всех заявленных частот, потому нигде и нет информации о том - какие именно там частоты. :)
    Могут обвинить в обмане, им это не надо.

    Я уже говорил что даёт такая технология - стабильность и глубину поиска на любых грунтах.
    Но она не даёт чуйки к мелкой голде, т.к. "чистых" частот то там и нет.
     
  6. Серёга ...мне плевать что она там дает!!! Вопрос состоит либо где посмотреть и почитать патент на FBS и увидеть "официально" разбивку спектра 28 частот ( идет в пояснении к изобретению) либо вежливо попросить поменять слова 28 частот на то что в действительности! ................ есть и общество потребителей и единый центр сертификации и стандартезации РФ ( который двет разрешение применять зарубежные технологии на територии России)......... чем клевать с разных сторон есть всегда. Сначала дождаться всех ответов надо от "официалов" если ответ не удовлетворяет заявителя ...тогда всю переписку по нужных местах и ждать! ........ либо ответ дадут либо по башке возле дома))))
     
  7. Saddam47

    Saddam47 Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,560
    Location:
    Галиция
    Ответ:

     
  8. ....то что игнорируеться отклик грунта перед обработкой полученного сигнала, уже читал на других ресурсах. Но все равно остаеться вопрос сколько реальных частот присутствуют при работе!
     
  9. Saddam47

    Saddam47 Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,560
    Location:
    Галиция
    Вопрос пере-направил........ждемс))
     
  10. 777.jpg И я жду ответ от производителя Minelab так как официалы в РФ уже отстрелялись...........
     
  11. Saddam47

    Saddam47 Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,560
    Location:
    Галиция
    Ответ не заставил себя долго ждать:

     
  12. Спасибо за участие !!! теперь мы узнаем что СТХ импульсного типа ....
     
  13. 77.jpg я продолжаю....
     
  14. Saddam47

    Saddam47 Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,560
    Location:
    Галиция
    Он не совсем "импульсник". Он скорее балансник но работает не на постоянных частотах, а на импульсах. Короче, это нечто иное.......совмещает в себе принципы балансника и импульсника одновременно.
     
  15. ОК! принято. принцып излучения электромагнитного поля импульсные ... остаеться вопрос ...импульсы на каких частотах... по тому что пишут ....."28 частот"!? .....как выше ответ был,- что выше периода 30Кгц ничего нет. Пусто!
     
  16. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Messages:
    6,979
    Импульсы - это не частоты, импульсами заменяют частоты.
    Посему и такая беда с мелочью.

    И разве бывают импульсные балансники? o_O
     
  17. Saddam47

    Saddam47 Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,560
    Location:
    Галиция
    Встречный вопрос: а разве датчик импульсников двух-катушечный и разве они работают в динамическом режиме (как ФБС)?
     
  18. есть постоянные частоты по времени........... и импульсы (которые также есть частотой) но они в виде отрезков (пакетов) измеряються от Мкс до Млс.
    Частота генерирования (скорость отправки пакетов ) в временном промежутке даж положительно должно сказаться на "мелочи" ... так как намагниченость и вихревые потоки "цели" постоянно исчезают в промежутках где нет импульсов (пачек), тем самым увеличивает количество опросов, что и должно давать максимально точную информацию.
     
  19. Saddam47

    Saddam47 Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,560
    Location:
    Галиция
  20. .... почитал... как я понял E-Trac к осцилографу никто не подключал ... все вертиться вокруг сафарикрв.
     
  21. Saddam47

    Saddam47 Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,560
    Location:
    Галиция
    Так там технология одна и та же.
     
  22. ссори ..тупанул, да тотже принцып!!
     
  23. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Messages:
    6,979
    Я не в курсе как там и чего, не шарю в этом) вот и спрашиваю)
     
  24. Saddam47

    Saddam47 Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,560
    Location:
    Галиция
    Я уже и сам не знаю, к какому типу отнести Minelab:D
     
  25. у минелабовцев можно одно встретить на другом и наоборот....