Ложка німецька

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Галина&55, Mar 11, 2025.

  1. Галина&55

    Галина&55 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    111
    Location:
    Ukraine, Dnipro
    Добрий вечір, щось коштує така, важка, не магнітна. Напевно з нержавіючої сталі.
     

    Images:

    IMG_20250311_195358.jpg
    IMG_20250311_195402.jpg
    IMG_20250311_195426.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Реквізити для оплати уточнюйте в приватних повідомленнях
      4000 грн.
    2. Сабля кавалерийская нижних чинов, обр. 1827 г. Златоуст,Российская Империя, 1834 г.. --------- Клино...
      80000 грн.
    3. Манлихер унтер с родной жабой , отличное коллекционное состояние, боевняк точен, но геометрия...
      1433 грн.
    4. Тесак Австро-Венгрия, саперный, модель 1915 года. ========= Общая длина, с ножнами 550 мм. Длина...
      14000 грн.
    5. ножни м-95, пружина робоча, всі недоліки на фото
      150 грн.
  3. arbuzz

    arbuzz Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    1,610
    Location:
    Киев Украина
    Приветствую.
    1500-2000 грн.
    Сейчас на «фиолетовом» продается аналогичная, но в более худшем состоянии за 2000 - очереди нет.
    Примеры «проходов» на фото. Думаю, с учетом курса доллара, не сложно будет подсчитать в «сегодняшних деньгах».
    С уважением, Иль
     

    Images:

    IMG_6774.png
    IMG_6776.png
    IMG_6777.png
    IMG_6775.jpeg
  4. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Messages:
    13,139
    Location:
    г. Киев
    2000-2500 грн.
     
  5. Северо Запад

    Северо Запад Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Messages:
    71
    Location:
    Новая Швабия
    Свою в 2024 на Фиолетовом продал за 2500 грн.
     
  6. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    80
    Messages:
    7,564
    Location:
    Украина
    Думаю,учитывая спрос на сегодняшний день ,2000 будет предельно!
     
    Tartar, Manergeim and sergeyk2 like this.
  7. redut73

    redut73 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    80
    Messages:
    1,504
    Location:
    UA.
    12 лет назад продал такую нержавейку( потемневшая, земляная, без повреждений) за 25 у.е.
     
    Tartar likes this.
  8. Manergeim

    Manergeim Oberfeldwebel

    Messages:
    389
    Location:
    Закарпаття
    Вітаю. Теж вважаю 2000гр. З повагою.
     
    Tartar, Галина&55 and romarios like this.
  9. Галина&55

    Галина&55 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    111
    Location:
    Ukraine, Dnipro
    Дякую всім за відповіді.