Люфт кортик

Discussion in 'Скільки коштує?' started by vladss, May 29, 2007.

  1. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Messages:
    3,090
    Location:
    Украина
    Сколько может стоить в таком состоянии?Заранее прошу прощения у тех,к кому обращался в личку.Продавец хочет видеть реальную цену.Скажу честно ,купил -бы сам.Не ржавый,не понятно,почему получился такой цвет клинка.
     

    Images:

    кортик.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Рідкісний Орел на головний убір кригсмарине, для півдейного фронту (африка). Чудовий стан
      3600 грн.
    2. Погони рядового Люфтваффе. Стан!
      3700 грн.
    3. Кокарда Люфтваффе. Алюміній. Нульц!
      1600 грн.
    4. (в наличии 17 шт.)
      Нарукавна нашивка (вінкель) - Gefreiter - WH. Ранній тип, виконаний в вигляді тісьми без підкладки.
      250 грн.
    5. Орел нагрудный, Kriegsmarine. На спортивную одежду. Ранняя, довоенная модель. BeWo шитье, cохран - в...
      5000 грн.
  3. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    А солнцеворот на эфесе стерт?Кортик денацифицирован?
     
  4. Землеройка

    Землеройка Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    77
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    176
    Messages:
    1,922
    Location:
    Украина
    Если образца 1935г то за хорошее качество-130, отличное-150,
    наилучшие-175 доляр.
    Там решай сам ато фото с боку не очень хорошее.
     
  5. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Messages:
    3,090
    Location:
    Украина
    солнцеворот на эфесе стерт,денацифицирован стёрты даже клейма госприёмки под рукоятью.Клеймо на клинке чёткое.Камерады,поймите правильно,он уже у меня в руках,просто продаёт мой давний друг,помогите с ценой.Нехочется выглядеть некрасиво.Просто покажу посты,пусть думает.Хотя сам понимаю,что с родственниками и друзьями лучше дел с финансами не иметь.Спасибо всем ответившим!
     

    Images:

    корт.jpg
    корт2.jpg
  6. Bombardir

    Bombardir Stabsgefreiter

    Messages:
    3,450
    Location:
    Kiev
    на лейбштандарт сходи там быстро оценят)
     
  7. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Messages:
    3,090
    Location:
    Украина
    Не там люди без ума(или с очень большим);)
     
  8. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    Люди там реально без ума.. Они оценят дешевле,потом увидишь за какую цену выставят ( в несколько раз дороже) и почувствуешь себя идиотом.
    Попробую покопаться где нь ть.. Без свастики цена резко падает, чем дороже девайс,тем больше разница в цене...
     
  9. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    http://www.modusvivendi.ru/lots/show_photo.php?id=5838
    Не Ваш?Тоже без свастики...\
    Вообщем 1200 у.е - средняя цена,на разных сайтах и интернет - магазинах по разному,кого как жлоба давит.
    Но учитывая, что коллекционное состояние определяется не только уникальностью предмета,но и в данном случае(гитлеровская германия) наличием на нем клейм и эмблем(свастик,орлов), то для коллекционеров он не будет интересен.. Лично мое мнение, что более чем за 600- 700 уев он не уйдет... Но это лично мое мнение..У продавца может быть другое..
     
  10. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    Я по такой цене куплю чемодан!!!:D
     
  11. андрей

    андрей xxxxxxx

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1384
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3,391
    Messages:
    2,422
    да уж цена у товарища Землеройка явно оптиместическая,
    что касается данного предмета то клин кастрирован гарда и шайба запилены судя по фото нет винтов на фурнитуре ножен думаю что ему цена 300-500$ пока вещ не покрутиш в руках сказать конкретнее чтото сложно.
     
  12. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    Андрей..
    300 маловато все таки... И если за штуку зашкаливает тоже не идеалы продают.. Да,600 примерно...все таки.. если поторговаться..
     
  13. saper2

    saper2 Schütze

    Messages:
    139
    Location:
    Россия, Кириши
    Люфт 1. обр.1935г. вещь распространённая и цена в хорошем коллекционном состоянии 800-1000 долларей. Сей экземпляр тянет максимум на 400.
     
  14. Leon

    Leon Schütze

    Messages:
    178
    Location:
    Киев
    ......да жаль что у Землеройки нет антик магазина))))
     
  15. .... Это точно...