Летучки

Discussion in 'ВНП' started by zilkin, Jun 27, 2009.

  1. zilkin

    zilkin Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,218
    Location:
    Степь
    Сегодня вылезли с приятелями в Карпаты в очередное затишье после дождей.Чуть покопали и снова гром,молнии и ливень.Ели ноги унесли все мокрые до ....Выкладываем фото что удалось отрыть до дождя.И еще один вопросик.Стоит ли выкапывать летучки которые лежат в низ корпусом,капсуль на летучке пробит а корпус целый но лежит в земле ,видно один хвостовик?Ее не сфоткали.Вторая полувыкопанная летучка лежит горизонтально,взрывак на месте,до перьев побоялись докопать.Подскажите пусть лежит или можно попробывать?
     

    Images:

    Изображение 002 (Средний).jpg
    Изображение 003 (Средний).jpg
    Изображение 004 (Средний).jpg
  2. Интересные лоты

    1. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    2. ММГ підривника
      400 грн.
    3. 300 грн.
    4. 130 грн.
    5. 555 грн.
  3. Michael Wittman

    Michael Wittman Oberfeldwebel

    Messages:
    1,388
    Location:
    Panzer-Shtrasse
    Видно один хвостик..капсуль пробит... значит....тикать надо...
     
  4. LeoT

    LeoT Oberfeldwebel

    Messages:
    4,609
    Location:
    г. Винница
    А ведь наебхать может.
     
  5. zilkin

    zilkin Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,218
    Location:
    Степь
    Доп.фото

    Фото 1 и два неизвестное колесо в горах.У кого есть соображения рады выслушать.Фото 3.Огрызки венгерского газ-маск.Попадаются в каждую поездку,видимо при отступлении бросали на месте из-за ненужности.Фото № 3 два рожка от пулемета Мадсона,др.от Солотурн 31-м.Следующее фото от складной саперной лопаты ,наверное венгерской.
     

    Images:

    Изображение 006 (Средний).jpg
    Изображение 007 (Средний).jpg
    Изображение 010 (Средний).jpg
    Изображение 011 (Средний).jpg
    Изображение 012 (Средний).jpg
  6. Грешник_13

    Грешник_13 Obergefreiter

    да вообще огурцы копать не стоит, со временем взрывчатка меняет свойства, и может сдетонировать от чего угодно, например от изменения температуры(не расматривается вариант с костром).
     
  7. nait

    nait Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,493
    А зачем её вообще копать?Ничего нового вы не увидите,а потом, по хорошему, её надо закапывать или топить.Вам это надо?
     
  8. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Messages:
    4,651
    Location:
    Prussia
    вообщето для вопов есть другой раздел
     
  9. Чёрный Швед

    Чёрный Швед Правый Сектор

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Messages:
    3,507
    Location:
    Восточный Фронт
    1 person likes this.
  10. Re: Доп.фото

    Колёса с конской грабилки.В деревнях пользуются и сейчас.
     
  11. LeoT

    LeoT Oberfeldwebel

    Messages:
    4,609
    Location:
    г. Винница
    Re: Доп.фото

    Но ведь найдено в горах.
     
  12. Orest

    Orest Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    57
    Копать мины стреляные удел критинов, идиотов и самоубийц....
     
  13. LeoT

    LeoT Oberfeldwebel

    Messages:
    4,609
    Location:
    г. Винница
    :smile_12::smile_12::smile_12::smile_12: