Лесной револьвер

Discussion in 'Стрілецька зброя та її фрагменти' started by Сірко1, Feb 5, 2018.

  1. Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Хотелось бы услышать Ваши мнения по поводу моей находки. Желательно професиональные, но буду рад услышать всех желающих.
    К сожалению в данном случае произошла природная деактивация. На фото видно общее состояние и правую часть ствола с плешью. Появилась при лёгкой очистке ствола у воде. Дальше боюсь напартачить. Надеюсь на понимание.
    С уважением.
     

    Images:

    IMG_20180204_154434.jpg
    IMG_20180204_154448.jpg
    IMG_20180205_220924.jpg
    IMG_20180205_220951.jpg
    IMG_20180205_220723.jpg
    IMG_20180205_220813.jpg
    IMG_20180205_220715.jpg
    IMG_20180205_220805.jpg
    IMG_20180205_220756.jpg
    Last edited: Feb 5, 2018
    plotnik and antykvar_2009 like this.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна. Нова.В лоті 1шт.
      500 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Новый; обсуждался тут: https://reibert.info/threads/pricil-dshk-aviacijnij.1429322/
      2000 грн.
    3. Отправлю любой службой. Упаковка бесплатно.
      150 грн.
    4. Муфта копана. Я не чистив. Різьба в нормі.
      350 грн.
    5. Предложу мелочи к затвору пулемета ZB-30. Оригинал, состояние складское. В состав лота входят: - уда...
      550 грн.
  3. liman

    liman Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    288
    Лоты
      на продаже:
    13
      проданные:
    552
    Messages:
    7,068
    Location:
    Рівне - сіті
    фото?
     
    Beygik likes this.
  4. Добавлено..
     
  5. Ipatiy

    Ipatiy Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,261
    Location:
    Житомир
    Похож на ,,бульдог,,
     
  6. Horn

    Horn Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    156
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    291
    Messages:
    1,509
    Location:
    UA

    Images:

    qabulldo.gif
    David Jäger, БЛК, Gasser and 3 others like this.
  7. Спасибо, очень информативно..
     
    Horn likes this.
  8. Vadim Ts

    Vadim Ts Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    20
    Messages:
    1,578
    Location:
    Киев
    да камрады правы это буль Больше ничего сказать нельзя- лес забрал тайну изготовления Для себя отличная находка для продажи- какашка(ничего личного) Если бы я такой нашол то от радости навалил бы в штаны С ув
     
    Сірко1 likes this.
  9. sputnik71

    sputnik71 Leutnant

    Messages:
    1,121
    Location:
    Львiв
    На коллажик сойдет,с учетом того что каждый год,все скуднее и скуднее.
     
    Vadim Ts, Сірко1 and Star64 like this.
  10. Vadim Ts

    Vadim Ts Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    20
    Messages:
    1,578
    Location:
    Киев
    наши находки нас ждут и неважно буль зто или горщик на наш век хватит Добра всем
     
    Paul_Gudvin likes this.
  11. И Удачи!!!!