Лебель1889

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Novator1980, Jan 15, 2018.

  1. Novator1980

    Novator1980 Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    21
    Location:
    Новояворівськ
    Доброго дня! Підкажіть ціну даноі знахідки? 100_2319.JPG 100_2320.JPG 100_2321.JPG 100_2322.JPG 100_2323.JPG 100_2326.JPG 100_2328.JPG 100_2330.JPG 100_2334.JPG 100_2335.JPG 100_2336.JPG 100_2338.JPG 100_2339.JPG 100_2340.JPG 100_2341.JPG знахідки?
     

    Images:

    100_2342.JPG
    IMG_20180115_131941_1.jpg
    IMG_20180115_132847_1.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Лот один на 9 шт. - верхний ряд 5шт. на фото (гербовые и с клеймами изготовителей), нижний ряд - 4шт...
      300 грн.
    2. Ґудзик звичайний, старий. Зламане вушко. Накладений платіж ВІДСУТНІЙ. Висилаю після повної оплати на...
      35 грн.
    3. Редкое исполнение, кожаная поверхность двух сторон, диаметр 25 мм Пересылка Укрпочтой или Новой Почт...
      200 грн.
    4. Коп . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и комбинирую !!!
      150 грн.
    5. Диаметр 22 мм, тяжелый металл, клеймо БУХЪ, фото на листе в клетку для масштаба Некопаное коллекцион...
      300 грн.
  3. -digger-

    -digger- Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    26
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Messages:
    617
    Location:
    Украина
    привіт хороша штука думаю можна стартанути з 1500
     
  4. SICHELSCHNITT

    SICHELSCHNITT Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    82
    Messages:
    422
    Location:
    Украина
    загальний вид можна побачити,це обріз чи ціла гвинтівка?
     
    David Jäger likes this.
  5. Novator1980

    Novator1980 Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    21
    Location:
    Новояворівськ
    Це ціла гвинтівка.
     

    Images:

    IMG_20180115_204139.jpg
    IMG_20180115_204205.jpg
    IMG_20180115_204231.jpg
    IMG_20180115_204710.jpg
    IMG_20180115_210033_2CS.jpg
    IMG_20180115_210327_2CS.jpg
    Vadim Ts likes this.
  6. бродяга

    бродяга Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    94
    Года 4 назад, до последнего " майдана", выставлял здесь такую же, и в такой же комплектности. Тогда ушла за 2000 грн(250$) через личку.
     
  7. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    114
      проданные:
    702
    Messages:
    27,578
    Location:
    Lemberg, Bandershtadt
    Не поганий стан, я б стартував з двох тис.!
     
    yucher likes this.
  8. -Wehrmacht-

    -Wehrmacht- Gefreiter

    Messages:
    28
    Location:
    Galizien
    200 у. е. смело. Приятный сохран.
     
  9. ТарасМ

    ТарасМ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1368
    Лоты
      на продаже:
    86
      проданные:
    2,578
    Messages:
    3,306
    Location:
    Galizia, Львівщина
  10. Novator1980

    Novator1980 Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    21
    Location:
    Новояворівськ
  11. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Messages:
    5,679
    Location:
    Южные степи
    Если только весь Вермахт скинется...))
    Продаж в таком состоянии конечно давно не было (хотя состояние не самое лучшее). Но давайте разберемся профессионально, без "вангования" безосновательного.
    Нет описания функционала подавателя и отсечки магазина, функционала затвора (что с иглой, пружиной, резьбами ударника, разбирается или нет и т.д.), нет фото патронника (предмет может вполне позиционироваться на СХП). Что с прицельной планкой бегунком и пружиной? В вермахте похоже такими вещами уже не интересуются - крайне печально)))
    ММГ Mle 1893 (а это именно модель 1893 года, а не 1886. И так называть правильно, а не "Лебель" - он был только руководителем. И французы так и называют.) "так чтобы купить" стоит 9-12 тыс грн. Здесь до ММГ "далеко".
    Потому пока не будет внятного описания для коллекционера-реставратора грамотного, а не для "мальчиков с игрушками" - можно сказать, что старт для АУКЦИОНА (напомню многим, что здесь аукцион, а не продажа по фиксированной цене - психология продаж совсем разная) в 1500-1700 грн ПОКА оправдан. Эта цена обеспечит вовлечение максимального кол-ва заинтересованных в покупке, а доживет до конца аукциона самые усидчивые и денежные... или не очень вменяемые))) Ждем нормальное описание предмета. Если конечно продавец хочет профессионально продать предмет (продажа за 4200 грн как ее выставили сейчас маловероятна по описанным выше мною причинам - разве что как реклама для последующего грамотного перевыставления).
     
    SABBAH and yucher like this.
  12. Novator1980

    Novator1980 Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    21
    Location:
    Новояворівськ
    IMG_20180121_152811.jpg IMG_20180121_144158.jpg IMG_20180121_144229.jpg IMG_20180121_144316.jpg IMG_20180121_151430.jpg IMG_20180121_151552.jpg IMG_20180121_151750.jpg IMG_20180121_152341.jpg IMG_20180121_152613.jpg IMG_20180121_152659.jpg IMG_20180121_152757.jpg IMG_20180121_152811.jpg
    Прошу додаткові Фото.Всім удачі!
     
    Montigomo likes this.
  13. SABBAH

    SABBAH Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    526
    не плохой сохран как для копа
     
  14. -Wehrmacht-

    -Wehrmacht- Gefreiter

    Messages:
    28
    Location:
    Galizien
    Впринцыпе ушел почти так как я и оценил. Учитесь камрад. Со временем прийдет опыт
     
    Кіла2013 and 133a like this.
  15. ruslan74

    ruslan74 Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    49
    Messages:
    2,333
    Location:
    Західна Украіна
    Хороша річ,нормальний стан,добра ціна)
    Всі задоволенні!
     
    Julio1988 likes this.