Квадроколодка

Discussion in 'Скільки коштує?' started by солдат удачи, Feb 8, 2022.

  1. Приветствую прошу оценить колодку на сегодняшний день . Заранее благодарен ответившим в теме .
     

    Images:

    IMG-b5b728846e3883f743c7d52698eb4056-V~2.jpg
    IMG-52c18c55b8d55eb29181caad2aaff995-V~3.jpg
    IMG-e0df77e0b09116c9922f6f2cc02f901d-V~2.jpg
    IMG-2469e8d206a826a921852a3cdcd015a3-V~2.jpg
    IMG-673e91401214b18f98da6e5e21fb1a47-V~2.jpg
    Bakay likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Лот один на 9 шт. - верхний ряд 5шт. на фото (гербовые и с клеймами изготовителей), нижний ряд - 4шт...
      300 грн.
    2. Большая пуговица 19. РИА. Крымская война.
      40 грн.
    3. Редкое исполнение, диаметр 12 мм, тяжелый металл Пересылка Укрпочтой или Новой Почтой - оплата услуг...
      200 грн.
    4. Диаметр 22 мм, клеймо КОПЕЙКИНЪ С.П.БУРГЪ, фото на листе в клетку для масштаба Описание: http://www....
      170 грн.
    5. Диаметр 23 мм, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата услуг...
      200 грн.
  3. Polisyaka

    Polisyaka General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    101
    Messages:
    5,377
    Location:
    десь у кущах
    Вітаю. З втратами, але можливо 500+.
     
  4. PABLOV

    PABLOV Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    75
    Location:
    Харьков
    Предположу , что не меньше 1000 грн.
     
  5. Спасибо . Принял к сведению .
     
  6. Polisyaka

    Polisyaka General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    101
    Messages:
    5,377
    Location:
    десь у кущах
    Якщо будете продавати - скиньте сюди посилання. Самому цікаво по колодці без "вуха".
     
  7. Opri_ori

    Opri_ori Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    108
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    309
    Messages:
    675
    Location:
    РЕЙХ
    Видно,що вухо відломане. Воно там було
     
    Polisyaka likes this.
  8. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    94
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    169
    Messages:
    7,054
    Location:
    У к р а ї н а
    Здравствуйте.Первоначально колодка имела такой вид
    post-45710-0-52573500-1471798525_thumb(1).jpg
    нижняя часть отломилась после чего сделали отверстие под кольцо post-45710-0-63249500-1471798627_thumb(1).jpg По цене ???

    .
     
    Last edited: Feb 9, 2022
  9. Покупатель есть нужна была примерная стоимость .
     
    liman likes this.