Курс валют

Discussion in 'Курилка' started by B A T, Feb 4, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Kelembet

    Kelembet Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2634
    Лоты
      на продаже:
    970
      проданные:
    6,112
    Messages:
    4,738
    Location:
    kelembet@ukr.net
    какие 10.00...хорошо бы на 12 остановиться ...ненадолго хотя бы
     
    B A T, Alex Richter and zamis79 like this.
  2. Интересные лоты

    1. Новый. Пересыл на покупателе Новой почтой Укрпочтой
      550 грн.
    2. Захист ключиці для AVS від ProfArmor NIJ IIIA. НВМПЕ Dyneema Ідеальний стан
      1001 грн.
    3. 1500 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Якісно зроблене зручне кріплення. Тактичний п'ятипозиційний тримач 1"/25.4 мм ліхтаря або...
      270 грн.
    5. Шолом Revision Batlskin Cobra Plus, розроблений у формі ACH, відповідає військовим вимогам і захищає...
      25000 грн.
  3. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Messages:
    8,070
    Location:
    Лодомерія
    Так, вроде, кредитодатели обещали дать следующий транш под известно какой результат. Вот Батя и старается.
     
    zamis79 likes this.
  4. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Messages:
    1,828
    Location:
    г.Киев Украина
    рыги и комми разбежались-в Раде их нет. 60 вылетов из а\п Киев-вопросы??? в баню можно?
     
    tuman and Alex Richter like this.
  5. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    4,614
    Location:
    Feo-city
    Не о политике, но по жизни! шел с работы по 30-40 чел у каждого банкомата - снимают бабло...
    моб. связь глючит...
     
  6. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Messages:
    1,828
    Location:
    г.Киев Украина
    тырнет тоже подвисает
     
  7. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Messages:
    4,315
  8. vladis777

    vladis777 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,533
    Location:
    шам
    денег не было в банкоматах потому что вип клиенты снимали со своих счетов огромные суммы налички , грузили их в инкассаторские машины и через Жуляны сваливали со страны . у некоторых туман в голове прояснится только после того как жрать будет нечего и не будет никакой надежды на зарплату или пенсию.
     
  9. Маркус

    Маркус Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Искуственное создание обстановки истерии и массового психоза (особенно нагнетаемое в восточных областях, где всё спокойно) и подкреплённое животным страхом проскотовластных элементов.
    Только что из банка, очереди нет вообще, т.е. её нет в принципе. Снимай сколько хочешь. Единственное что евро сразу не дают - надо заказывать и ждать подвоза из центратьного офиса. Приват.
     
    ДеНик, C00Lib1N, Maks007 and 3 others like this.
  10. KUNDLER

    KUNDLER General-major

    Messages:
    5,095
    Тю на вас усіх ! Я думав шо на форумі дійсно дорослі та помірковані люди , а як виявляється тут ще й мордобій прописаний в "лічках" . Одні хизуються купленими аусвайсами на освіту та великою купою рейхсмарок , інші міряються членами , називаючи їх по народному ( доречі за слова , які не відносяться до літературних - відправляють в баню , я там вже був за досить вживане слово ) ... По дитячому якось , навіть пісня у "Мафіка" є про такі ситуації . Через отаких "клавішних" героїв і скаче курс валют - хтось комусь щось набрехав , або в "лічкі" набив пику , а той з переляку побіг купувати долляри , аби винайняти кілера . До речі на сьогодні курс валют стабільний , росту не спостерігається , ажіотажу нема ( може правда через елементарну відсутність готівкової валюти :D як такової ) . А от гривня навпаки користується підвищеним попитом ( всю ніч були черги коло банкоматів , цікаво було спостерігати як у народу прокинулась жага до саме національної валюти ) , що говорить про високий рівень довіри до нацвалюти . Тепер саме той час коли можна сміливо в банках та фінуствновах малювати курси всіх світових валют , навіть не існуючих - однаково їх просто НЕМА в готівковому обігу . :D:smile_6:
     
    Shpagin and Суер*Выер like this.
  11. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Messages:
    4,657
    Location:
    χάρων
    Сегодня в г.Запорожье с банкомата ПриватБанк невозможно даже снять зарплату....
    Какая нахрен валюта, тут бы гривню свою забрать.
    Искусственный ажиотаж. ИМХО
     
    Andreas K likes this.
  12. Shpagin

    Shpagin Leutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,724
    Location:
    Крым, Украина
    Так понимаю, эти "ВИПы" всю ГРИВНУ в банкоматах поснимали и с ней свалили из страны :)
     
    ДеНик, likantrop and KUNDLER like this.
  13. denisik4

    denisik4 Stabsfeldwebel

    Messages:
    531
    Location:
    Украина
    Сегодня час назад снял гривны с банкомата с очередью 4 человека передо мной и еще двое за мной заняли. Аппарат заряжен исключительно 50 грн билетами. Других нет. Зашел в отделение-долларов и евро нет. Российские рубли в наличии тысяч 20 не больше. Приват 24 работает без проблем. Терминалы в отделении тоже. Все безналичные операции проводятся.
    В магазинах все крупы мука сахар в наличии сахар подорожал на 25 копеек водки спичек соли и сигарет в достатке. Хлеб везде свежий.
    Создали штучный ажиотаж + паника и даже там где тихо-спокойно хватает паникеров которые гребут все мешками-ящиками-упаковками. Особенно в ЕКО бабулька улыбнула-на кравчучке везет 5 упаковок соли и 10 упаковок туалетной бумаги :smile_6::smile_9:
     
    CFC and ПАРОМЩИК like this.
  14. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Messages:
    8,070
    Location:
    Лодомерія
    Может, у вас еще и депозитьі не забраньі, месяц назад? Если - да, то лично попрошу Св.Б. устроить вам полномасштабньій Великий пост.
     
  15. denisik4

    denisik4 Stabsfeldwebel

    Messages:
    531
    Location:
    Украина
    Они все доллары-евро поскупиали . Гривна есть а вот валюты нет. На рынке менялы за доллар просят по 10.50-11 грн Евро по 15.
     
  16. KUNDLER

    KUNDLER General-major

    Messages:
    5,095
    Та нє ! Вони її не снімали , просто в банкомати не "зараджають" , прямо в мішках і везуть . Чув від доньки шо в Запоріжжі всіх лікарів виганяють на антимайдан і платять непогані гривні - може то всьо не правда , але думаю шо гривні саме туди і йдуть . Принаймні областна дитяча поліклініка вчора здійснювала "прийом" діток прямо на вулиці - тіпа ліцом к народу і дєтям .
     
  17. Маркус

    Маркус Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Ну на бабулек грех грешить, особенно на тех кто пережил голод и войну. Эти ощущения уже не выбить из головы никогда и никому - это страшно. Вот и запасаются.
    А те массы, что снимают всё полностью - они даже не представляют себе что такое активы банковские баланс и дисбаланс, и что может быть если это нарушить. Темень.
     
    KUNDLER likes this.
  18. denisik4

    denisik4 Stabsfeldwebel

    Messages:
    531
    Location:
    Украина
    Народ темный и экономической как впрочем и правовой культуры не имеет. А насчет голодухи и бабушек ну соль я понимаю но ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА ЗАЧЕМ ????
     
  19. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Messages:
    4,657
    Location:
    χάρων
    С какой целью интересуетесь? (С)
    Достаточно, по-моему, ошибок других, что бы не совершать по аналогии своих. ИМХО.
    Лично попрошу... когда в гости ждать?;):D:beer:
     
  20. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Messages:
    1,828
    Location:
    г.Киев Украина
    да!!! будит гдета 5,05.
     
  21. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Messages:
    4,657
    Location:
    χάρων
    А я, за то что бы доллар стал - стомиллионоф и никому был нахрен не нужен.
    Вообще, кому ОН нужен?
    Если бы все дружно начали его "сливать", а не приобретать, ему бы цена была три копейки, как нумезматике...
    Спрос рождает предложение...
    Давно пора от него откреститься.
     
    MisterBorman likes this.
  22. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Messages:
    1,828
    Location:
    г.Киев Украина
    будете выбрасывать-мне в личку сообщите плиз.
     
    KUNDLER and likantrop like this.
  23. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Messages:
    14,173
    Location:
    Вифляндия
    Кто мешает проложить лыжню ? ;)
     
  24. m1788

    m1788 Stabsgefreiter

    Messages:
    251
    Location:
    Киев
    Да. По сути дела, баксы действительно нужны только импортерам, туристам и покупателям забугорных интернет-магазинов.
    А что касается курса, то он раздут искусственно, в ожидании дальнейшей нестабильности. И может быть еще выше. Но на самом деле, учитывая экономический потенциал страны, гривня является одной из самых недооцененных валют в мире. Если здесь станет все стабильно и власти начнут проводить грамотную экономическую политику, с одновременным введением протекционистских законов, то через десяток лет доллар будет стоить сорок копеек, как во времена застойного СССР.
     
  25. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,484
    Location:
    Горбачев - враг
    Украинские банки вводят ограничение на снятие наличных в банкоматах. О таких мерах официально сообщили Приватбанк, банк "Надра", UniCredit Bank в отношении своей украинской "дочки", Райффайзен банк Аваль и другие кредитные организации.
    А потом проведем межгалактический шахматный турнир :smile_9:
    Не много не верно .

    Поясню : пшеничку мы вырастим и сами , только вот удобрения для полей купим за доллары , технику за евро , а гсм для техники за рубли ..... вот и выходит - пшеничка украинская , а стоимость валютная o_O
     
    ДеНик likes this.
  26. firegun

    firegun Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,182
    Location:
    украина
    завтра цены поползут вверх - по крайней мере я в своих магазинах ибо поставщики душат
    а страдать будет кто - правильно простой человек
    покращення
     
Thread Status:
Not open for further replies.