Куплю каску в Одессе

Discussion in 'Куплю' started by вадим1972, Jun 16, 2016.

  1. Продавец вадим1972

    вадим1972 Stabsgefreiter

    Собрался на неделю в Одессу отдохнуть. Заодно приобрел бы каску (рассмотрю любые предложения).
    И еще вопрос - где можно посмотреть военный антиквариат в славном городе (магазины, барахолка)?
     
  2. Интересные лоты

    1. Значок-мініатюра: Залізні Хрести.
      1200 грн.
    2. Железный крест 1- класса Первой Мировой войны. В хорошем состоянии. Без клейма. Оригинал.
      11200 грн.
    3. Распродаж коллекции ! Диаметр = 30 мм . Вес = 9 грамм . Лично сам хорошо упаковываю все свои л...
      500 грн.
    4. Оригінал. З Німеччини. Матеріал - слово, посріблення ( залишки). Велика,ефектна медаль. Стан ,вага,...
      575 грн.
    5. Оригінал.1897 рік. Матеріал -алюміній. Розмір та стан видно по світлинах.
      655 грн.
  3. АМАРОК

    АМАРОК Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    40
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    82
    Messages:
    2,378
    Location:
    Украина
    каску какую?
     
  4. Kharrriton

    Kharrriton Stabsgefreiter

    Messages:
    342
    Location:
    Киев
    На староконном рынке,но не на самом,а там рядом на улице прям рядом!С уважением!
     
  5. Продавец вадим1972

    вадим1972 Stabsgefreiter

    А по каким дням он работает?
    Каски интересуют разные (поэтому написал что рассмотрю любые предложения).
     
  6. Kharrriton

    Kharrriton Stabsgefreiter

    Messages:
    342
    Location:
    Киев
    Рынок вроде каждый день,но не на самом рынке,а рядом на барахолке,желательно пятница,суббота,воскресенье,собираются с области,а там спросишь,язык до Киева доведет!
     
    вадим1972 likes this.
  7. Продавец вадим1972

    вадим1972 Stabsgefreiter

    В субботу не попадаю, в пятницу реально найти что-то интересное?
     
  8. Kharrriton

    Kharrriton Stabsgefreiter

    Messages:
    342
    Location:
    Киев
    А ты поспрашай,ты же будешь в Одессе,а там и Шатлл купить можно!Только не хами,присмотрись,послушай,и будет тебе радость-это же Одесса-Мама!
     
  9. Moriak

    Moriak Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    В пятницу барахолка на Староконном рынке не работает. Когда будете в Одессе позвоните мне 0982118094 Виталий. Я Вам помогу. Есть у меня одна каска, домашнего сохрана с родным подшлемником.
     
    вадим1972 likes this.
  10. Мышь

    Мышь Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    612
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1,089
    Messages:
    440
    Location:
    165.96 685.74
    А лучше приедьте к Виталику в магазин. Денег берите побольше, есть на что посмотреть.
    Как в музей поподаешь.
    Виталик, не в качестве рекламы, сделай пару фоток полочек своего магазина
     
    Moriak likes this.
  11. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    11,114
    Location:
    Ukraine
    И я бы посмотрел)))
     
  12. Продавец вадим1972

    вадим1972 Stabsgefreiter

    А можно адрес и пароль?:D
     
  13. Мышь

    Мышь Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    612
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1,089
    Messages:
    440
    Location:
    165.96 685.74
  14. Moriak

    Moriak Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Фото моего магазина, частично.
     

    Images:

    Фото3410.jpg
    Фото3411.jpg
    Фото3414.jpg
    D-day likes this.