KUBELWAGEN

Discussion in 'Військова техніка' started by Otto Gunshe, Nov 28, 2006.

  1. Pekus

    Pekus Schütze

    Messages:
    28
    Location:
    россия
    Кстати вот нашёл такую ссылку интересную по поводу востановления машин тоько она полностью на английском, кто нибудь заказывал или знаком с этим сайтом?
    http://www.leharmilitaryvehicles.cz/
     
    5 people like this.
  2. Интересные лоты

    1. Ключ MASCHINENFABRIK-PENIG, піднятий на місці розбитого танку, довжина 21 см.
      888 грн.
    2. Штангенциркуль RAXA непоганий стан, все на фото.
      1249 грн.
    3. Працює. Весь комплект на продаж. Нічого не розбиваю окремо! Прокладка є. Все ок,на фото..
      52000 грн.
    4. 750 грн.
    5. Каток Sd.kfz 7 Состояние по фото, отсутствует резина.
      1000 грн.
  3. Shtolts

    Shtolts Oberschütze

    Messages:
    22
    Location:
    Украина
    Это чехи. Некоторые формы деталей заимствованы у англичан. Трудоёмки в обработке. Копия прктически оригинал. Одна из моделей может быть на Украине
    в августе.
    По BMW R75 40% деталей моторной групы, скилета рамы ковки изготавливается на Украине, Польше, Чехии. Двигатель,КПП,редуктор,привод Великобритания, Германия.

    Для полного сотруднечества мешает только стоимость данных изделий.

    Dr. Shtolts
     
  4. Aleksandr-Z

    Aleksandr-Z Oberfeldwebel

    Messages:
    585
    Location:
    Малое Хуесосово
    картинки
     

    Images:

    29095197.jpg
    42432817.jpg
  5. Pekus

    Pekus Schütze

    Messages:
    28
    Location:
    россия
    Спасибо за чертежи, если есть у кого какие схемы, ссылки, любая информация по данному автотранспорту буду очень благодарен.
    С уважением Евгений
     
  6. Dietrich

    Dietrich Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    51
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    108
    Messages:
    873
    Location:
    Magdeburg
    Киевский "Викинг" теперь располагает правильным Кубелем.
    Отчет о доставке автомоболя и фото тут - http://militarist.com.ua/forum/viewtopic.php?f=52&t=22681

    На ближайшем мероприятии "Арнем 44" кубель примет самое активное участие.
     
    10 people like this.
  7. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Messages:
    13,779
    Круто! Респект мужики!
     
  8. Helmut Raiser

    Helmut Raiser General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    204
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    379
    Messages:
    6,655
    Хлопцы, если не секрет, сколько "поглотила" наша "шановна митниця", та, шо мзду не берёт?o_O
     
  9. Володя-13

    Володя-13 Oberschütze

    Messages:
    22
    Location:
    Ленинград
    На ходовой Москвича 2140. Интересно, как переделывали его...
     
  10. Alex Karausche

    Alex Karausche Oberfeldwebel

    Messages:
    368
    Location:
    Kiew
  11. Shtolts

    Shtolts Oberschütze

    Messages:
    22
    Location:
    Украина
    Привет всем форумчанам!
    Хочу выставить на суд последние работы и начинания.
    С наступающими праздниками Shtolts.
     

    Images:

    П 2.JPG
    П 3.JPG
    П 8.jpg
    мото 1.jpg
    мото 4.jpg
    4 people like this.
  12. Shtolts

    Shtolts Oberschütze

    Messages:
    22
    Location:
    Украина
    А это начало . 222........
     

    Images:

    БРОНЬ 5.jpg
    БРОНЬ 6.jpg
    БРОНЬ 7.jpg
    БРОНЬ 9.jpg
    БРОНЬ 10.jpg
    13 people like this.
  13. Alte Kampfer

    Alte Kampfer Obergefreiter

    Messages:
    557
    Location:
    Voronezh/Russia
    классный К-750!
     
  14. Wietmeyer

    Wietmeyer Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    45
    Messages:
    2,915
    Location:
    Osnabrück, Niedersachsen
    Однако Вы молодец... Такой вопрос - база колесная какая будет?
     
  15. Alte Kampfer

    Alte Kampfer Obergefreiter

    Messages:
    557
    Location:
    Voronezh/Russia
    прошу чаще освещать процесс изготовления.
     
  16. Norman2

    Norman2 General-major

    Messages:
    8,114
    Location:
    СотоНатовск
    - Klass! Jaksho ne pomyliajusia to tse bude pershyjv 222 v Ukraini. Nadali nas informujte z progresom - duzhe tsikavo.
     
  17. Shtolts

    Shtolts Oberschütze

    Messages:
    22
    Location:
    Украина
    По поводу базы на 222. Скажу правду немного буксуем , но если получиться мы сами будем в маленьком шоке. Базу заложили на удлинёной раме УАЗ 452 ( удлиннили на 86см ) . Всю трансмиссию "перевернули и перекрутили" двигатель установили сзади как положено. Что из этого получится , посмотрим. Ведь общий вес как не крути 3500 кг., и это наверное не конец.Хотя если и не получиться я думаю выход найдёться. Ну и конечно по мере продвижения работ буду выкладывать побольше материала.

    Shtolts.
     
    11 people like this.
  18. whiteman

    whiteman Oberfeldwebel

    Messages:
    1,385
    Location:
    Воронеж
    Ждем, затаив дыхание!
     
  19. Aleksandr-Z

    Aleksandr-Z Oberfeldwebel

    Messages:
    585
    Location:
    Малое Хуесосово
    Испытание морозом и снегом
     

    Images:

    1 зимнее испытание 347.jpg
    DSC00196.JPG
    старт 16.jpg
    старт 21.jpg
    PDVD_010.JPG
    8 people like this.
  20. KABANCHIK

    KABANCHIK Stabsfeldwebel

    Messages:
    851
    Location:
    Panevezys,Lithuania
    С интересом слежу за вашей работой.если возможно прикрепите побольше фото с продвижением работ.заранее благодарен.С уваж.К
     
  21. Aleksandr-Z

    Aleksandr-Z Oberfeldwebel

    Messages:
    585
    Location:
    Малое Хуесосово
    немного фото
     

    Images:

    1.JPG
    34.JPG
    162.JPG
    9 people like this.
  22. Helmut Raiser

    Helmut Raiser General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    204
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    379
    Messages:
    6,655
    Помиляетесь. Вже е один готовий у Львовi.
     
  23. Norman2

    Norman2 General-major

    Messages:
    8,114
    Location:
    СотоНатовск
    - Chy tse toj 222 dlia jakogo Nazar dokupyv ramu? Chy mozhna vytavyty foto, bulo by duzhe tsikavo.
     
  24. Aleksandr-Z

    Aleksandr-Z Oberfeldwebel

    Messages:
    585
    Location:
    Малое Хуесосово
    1 person likes this.
  25. Старый Партизан

    Старый Партизан Obergefreiter

    Messages:
    130
    Location:
    Тыл Украины
    Все понятно - базу надо брать от ЛУАЗа.
     
  26. Shtolts

    Shtolts Oberschütze

    Messages:
    22
    Location:
    Украина
    222. Состояние на 04.02.10. Стараемся.... Спешим.
     

    Images:

    222-1111.jpg
    6 people like this.