Реклама на REIBERT.info
Discussion in 'Скільки коштує?' started by Фарт 777, Aug 11, 2012.
Кружка найдена на немецких окопах, не течёт, стоит ли чего?
Состояние далеко не пищевое Ничего не стоит-полное УГ,разве на коллаж пустить..
5гр.
Понятно, благодарю за инфу.С ув
Хоть и найдена на немецких позициях, но советская.