предложу 3100...вопросов много...такие ли характеристики кто его знает..да еще оплата наперед..ну как то не камильфо
за эти деньги поищите себе бу квазар или терминатор, за данный мд актуальная цена выше, прибор новый, год гарантии попрошу не флудить в теме!
Чем лучше ваш прибор оригинала от автора? Экран больше, частоты выше? Штанги нет, а цена на 20% выше. А ++ это что значит?
Сами себе в вопросе и ответили, ++ версия прошивки с частотами побольше штанга есть, телископ, на фото ее нет, кабель зарядки тоже есть
мне как бы всеровно купили его или нет... какое может быть видео если металлоискатель новый? в описании ясно написанно все что интересует ПОКУПАТЕЛЯ писать в вайбер, по просьбе сделаю дополнительно фото и видео работы. в ютубе достаточно видео тестов и обзоров крота про если хочеться просто что то посмотреть