Красная Звезда

Discussion in 'Новобранці' started by К.Э.В., Feb 2, 2010.

  1. К.Э.В.

    К.Э.В. Stabsgefreiter

    Messages:
    999
    Приветствую всех ! Комрады, а кто из клуба Красная звезда ? Хочу вступить в этот клуб, есть много вопросов по поводу мероприятий и снаряжения.
    Спасибо.
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 5 шт.)
      135х90см Односторонний, полиэстер, карман под древко
      570 грн.
    2. (в наличии 4 шт.)
      135х90см Полиэстер, односторонний, карман под древко
      570 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Навершие на древко материал силумин
      650 грн.
    4. Шкіряний гаманець подібний до тих які використовували німецькі солдати в роки Другої світової війни...
      587 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Набір для гоління в шкіряному чохлі + складний ніж. Якісні репліки, виконані відповідно до оригіналь...
      777 грн.
  3. Ditl

    Ditl Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    126
    Лоты
      на продаже:
    22
      проданные:
    217
    Messages:
    6,237
    Location:
    Киев Pi.Btl.168
    А на чьей стороне "воевать" собираетесь?
     
  4. R. Tietmeyer

    R. Tietmeyer Trench Broom

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    3,837
    Судя по аватару врядли на немецкой.)))
    Обратитесь к командиру http://rkka.kiev.ua/about_rkka_shtab_taranets
     
    1 person likes this.
  5. Wächter

    Wächter Leutnant

    Messages:
    2,025
    Location:
    Kiew-Hbf
    Ну почему же коллэга, возможно «Абвер-I», «Абвер-II»?:)
     
    1 person likes this.
  6. К.Э.В.

    К.Э.В. Stabsgefreiter

    Messages:
    999
    Воевать буду на стороне РККА. А кто еще с форума в том клубе ???
     
  7. Ditl

    Ditl Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    126
    Лоты
      на продаже:
    22
      проданные:
    217
    Messages:
    6,237
    Location:
    Киев Pi.Btl.168
    Красная звезда обьеденяет в себе как советскую сторону,так и немецкую.Поэтому лучше свяжитесь с командиром и вам ответят,посоветуют,помогут.
     
  8. К.Э.В.

    К.Э.В. Stabsgefreiter

    Messages:
    999
    Спасибо !!!
     
  9. Санычь

    Санычь Obergefreiter

    Messages:
    84
    Location:
    Киев
    А в каких честях, морская пехота или просто пехота??? :smile_13::smile_12:
     
  10. Dim

    Dim Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    1,330
    Location:
    Киев
    по форме все просто
    Каждый член Клуба должен стремится к тому что бы своим внешним видом, а так же наличием снаряжения соответствовать бойцу Красной Армии на период лето-осень 1941 года.
    http://www2.rkka.kiev.ua/?page_id=620 (оно же http://rkka.kiev.ua/about_uniforma)

    предварительный план мероприятий
    http://rkka.kiev.ua/about_kalendar2010

    PS
    требования для морской пехоты те же что и по пехоте + флотский комплект униформы и снаряжения.