Кожух от Максима

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Вэк, Jun 7, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Messages:
    12,993
    Доброго времени суток, уважаемый комрады.
    Прошу помощи в оценке данного девайса.. на кожухе местами есть маленькие свищики.. на фото не получилось запечатлеть.
    Дюже жалко, что вспорот как консервная банка...
    с ув. Вэк
     

    Images:

    P5270001.JPG
    P5270002.jpg
    P5270003.jpg
    P5270004.jpg
    P5270006.jpg
    P5270007.jpg
    P5270008.jpg
    P5270009.jpg
    P5270010.JPG
    P5270011.jpg
    3 people like this.
  2. Интересные лоты

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Крыло от орла на пикель - копанное
      250 грн.
    3. Состояние на фото
      6000 грн.
    4. 7.Капен Ерцгерцог Фрідріх Австро Угорщина
      1300 грн.
    5. Кокарда Австро - венгрия 1 мировая война
      250 грн.
  3. Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Messages:
    12,993
    111
     

    Images:

    P5270012.jpg
    P5270013.jpg
    P5270014.jpg
    P5270015.jpg
    P5270016.jpg
  4. Kurt Cobain

    Kurt Cobain Feldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    1,083
    думаю 100-120 доларів стоїть ИМХО
     
    1 person likes this.
  5. Дядя_Ваня

    Дядя_Ваня Leutnant

    Messages:
    2,359
    Location:
    Киев
    Ну кожух водяного охлаждение то дело такое. Короб вроде ничего. С ценой согласен.
     
    2 people like this.
  6. Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Messages:
    12,993
    Всем спасибо. тему можно закрывать.
    с ув.
     
  7. вий 13

    вий 13 Obergefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Messages:
    248
    Location:
    Украина
    Тело пулемета Максим со счетверенки.
     
    1 person likes this.
  8. Дядя_Ваня

    Дядя_Ваня Leutnant

    Messages:
    2,359
    Location:
    Киев
    Тада. Жалко штуцер обломан...
     
Thread Status:
Not open for further replies.