Котелок

Discussion in 'Горище' started by -Odessa-, Mar 21, 2010.

  1. -Odessa-

    -Odessa- Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    19
      проданные:
    58
    Messages:
    4,424
    Location:
    Большое дышло
    Попался вот такой вот котелок....Опять же непонятно....Итальянец времен войны или нет? Нет петлей на крышке и котелке под ремешек. Но котелок какойто не стандартный, большой! До этого выставлял другой котелок у него ручка была занута под дно и на дне была специальная выемка под ручку.Помогите определить чей??
     

    Images:

    DSC04397.jpg
    DSC04398.jpg
    DSC04399.jpg
    DSC04400.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Фото. Німецькі військові.
      100 грн.
    2. сост.на фото
      200 грн.
    3. Размер = 140 х 88 мм . Распродаж коллекции . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разб...
      110 грн.
    4. Фотографии Германия Первая мировая в отличном состоянии. ОРИГИНАЛ. размер 9 х 14 см
      100 грн.
    5. сост.на фото
      180 грн.
  3. -Odessa-

    -Odessa- Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    19
      проданные:
    58
    Messages:
    4,424
    Location:
    Большое дышло
    Что неужеле некто не подскажет?
     
  4. FASHI

    FASHI Stabsgefreiter

    Messages:
    102
    Location:
    Киев Украина
    Итальянец просто побольше обычного)))
    Bersagliere_16.jpg
     
    1 person likes this.