Кортик

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Angry Birds, Jul 17, 2017.

  1. Angry Birds

    Angry Birds Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    100
    Лоты
      на продаже:
    41
      проданные:
    173
    Messages:
    1,915
    Здравствуйте!Кортик ВВС 1951г.оцените пожалуйста.Спасибо
    IMG_20170717_170922иииииии.jpg IMG_20170717_174108тттттттттт.jpg IMG_20170717_173650ииииииииии.jpg IMG_20170717_173955мммммммм.jpg IMG_20170717_172829ииииииии.jpg IMG_20170717_174235ааааааааааааааааааааааааааакккккккк.jpg IMG_20170717_175013ииииииииии.jpg IMG_20170717_171958аааааааа.jpg IMG_20170717_173547ппппппппппп.jpg IMG_20170717_172156ааааааааа.jpg
     
    Kotovsky, Bandera3 and NAVS79 like this.
  2. Интересные лоты

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Крыло от орла на пикель - копанное
      250 грн.
    3. 7.Капен Ерцгерцог Фрідріх Австро Угорщина
      1300 грн.
    4. Кокарда Австро - венгрия 1 мировая война
      250 грн.
    5. Высота 35 мм, ширина 27 мм, тяжелый металл, гарантия подлинности, для реставрации или оформления Пер...
      200 грн.
  3. pumalife

    pumalife Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Messages:
    2,505
    Location:
    г.Киев
    Думаю больше 7000 гр
     
    Kotovsky and Hun80 like this.
  4. Maksimusubk

    Maksimusubk Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    423
    Лоты
      на продаже:
    393
      проданные:
    855
    Хороший! От 200 до 500 шкур американских убитых енотов.
     
    Hun80 likes this.
  5. Hun80

    Hun80 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,169
    Location:
    Украина
    Вечер добрый. Хороший "разбег" (+-) от 200 до 500 у.е. ) Думаю, от 8 тыс. грн. опять же на ценителя.
     
    Кіла2013 and Star64 like this.
  6. Maksimusubk

    Maksimusubk Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    423
    Лоты
      на продаже:
    393
      проданные:
    855
    500у.е. просили раньше в Киеве на слете(когда у.е. по 8грн. был), а по чем отдавали не знаю.
     
  7. pumalife

    pumalife Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Messages:
    2,505
    Location:
    г.Киев
    На июньском слете этого года просили 300 баксов,пока ходил между рядами забрали через полчаса
     
  8. Hun80

    Hun80 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,169
    Location:
    Украина
    Здравствуйте!Кортик ВВС 1951г.оцените пожалуйста.Спасибо
    На первый взгляд, экземпляр в довольно неплохом состоянии и достоин внимания, если не размещали тему в разделе "Холодное оружие"-"Россия", думаю лучше это сделать, тем более, что в этом разделе есть очень познавательная тема "Кортики СССР и снаряжение к ним", если интересно, Вам будет полезно её изучить.
     
    SSUR and Star64 like this.
  9. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,127
    Location:
    Винные погреба
    Ну кортик в оригинале,на ножнах есть клейма золочености,цена на него сегодня 300-400 баксов вот с покупателем сложнее,ну а в теме Кортики и снаряжение к ним, там можна про него узнать и почитать болие расширино,но там оценок не дают,а человека интересует цена??
     
    Kotovsky and Hun80 like this.
  10. Angry Birds

    Angry Birds Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    100
    Лоты
      на продаже:
    41
      проданные:
    173
    Messages:
    1,915
    Спасибо всем за ответы.С Ув.
     
  11. Hun80

    Hun80 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,169
    Location:
    Украина
    Вечер добрый. Я о том, что если продавцу интересно, касательно деталей и... может узнать много полезного. Но, как говорится, зависит от желания и того же интереса.
     
  12. Артестор

    Артестор Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    351
    Location:
    Украина
    Плавают грани клинка... как бы не полировка вместо заводского хрома....А так от 5000гр по реалу возьмете.
     
  13. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,127
    Location:
    Винные погреба
    Hun80:beer::beer:
     
    Hun80 likes this.
  14. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,127
    Location:
    Винные погреба
    Я думаю это фото,с клинком там все хорошо.Уважаемый ТС есть просьба фото своего кортика разместите вот в эту тему как ни как это база по кортиках СССР https://reibert.info/threads/kortiki-sssr-i-snarjazhenie-k-nim.271756/ С ув
     
  15. Kotovsky

    Kotovsky Oberfeldwebel

    Messages:
    453
    Location:
    Киев
    500 за золотого лётчика это,конечно,лихо завернули. Думаю что на сегодня и 350 может не вытянуть.
     
  16. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,127
    Location:
    Винные погреба
    А были времена общевосковик 300 стоял
     
  17. #SNIPER#

    #SNIPER# Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    59
    Messages:
    345
    Location:
    Украина
    5000-7000грн.
     
  18. Maksimusubk

    Maksimusubk Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    423
    Лоты
      на продаже:
    393
      проданные:
    855
    Сколько можно тему мусолить?
    1. Хочешь максимум, проси космо!
    2. Бразильская система торгов: 1-ый шаг(вернись к первому правилу), на понижение ставки, если много.
    3. Лучше 5-ь мин. быть посмешищем, чем всю жизнь, но с деньгами!))
    С ув.!