кортик

Discussion in 'Скільки коштує?' started by K-lyi, Apr 7, 2008.

  1. K-lyi

    K-lyi Schütze

    Messages:
    2
    Location:
    РБ
    Прошу заценить. Просьба безинетного товарища. Некопаный, свастика затерта - носился офицером в советское время.
     

    Images:

    XL803281-1.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Лот один на 9 шт. - верхний ряд 5шт. на фото (гербовые и с клеймами изготовителей), нижний ряд - 4шт...
      300 грн.
    2. Большая пуговица. Королевский саперно-минерный полк. Англия. Крымская война.
      110 грн.
    3. Состояние на фото
      75 грн.
    4. В такому стані, як знайшов. Накладений платіж ВІДСУТНІЙ. Висилаю після повної оплати на карту ПБ. Ку...
      180 грн.
    5. Гудзики РІА (4). Ціна за все разом.
      100 грн.
  3. Кельт

    Кельт Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    32
    Messages:
    7,987
    Location:
    южные степи
    Ответ: кортик

    гарда-люфт а рукоять -полиция ! сборное чудо ! и карабин на ножнах от фляги!
     
  4. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,406
    Location:
    Афины Греция
    Ответ: кортик

    МЕГА-ВЕЩЬ!Рукоятка от полицая всё остальное от Люфта 2!Могу подсказать кто покупает такие вещи:)Находится недалеко,в Питере!С уважением Сергей.
     
  5. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    Ответ: кортик

    :D:D:D
    Птичка потеряла свастику.. После войны выломана..
    Рукоять не родная. Если купить, чтоб найти родную рукоять, то в таком состоянии 400 баксов, я думаю..ИМХО Не больше..
     
  6. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,406
    Location:
    Афины Греция
    Ответ: кортик

    Тот человек что я говорю покупает(по приколу):Dименно таких уродцев!
     
  7. Leon

    Leon Schütze

    Messages:
    178
    Location:
    Киев
    Ответ: кортик

    причем рукоять от полицейского палаша