кортик

Discussion in 'Німеччина' started by коля коля, Aug 20, 2010.

  1. коля коля

    коля коля Schütze

    Messages:
    46
    Location:
    нет
    Подскажите примерную стоимость сего чуда.
     

    Images:

    DSC_0010.jpg
    DSC_0011.jpg
    DSC_0014.jpg
    DSC_0015.jpg
  2. Интересные лоты

    1. До вашої уваги велика кружка 0,5l офіцерської столовой вермахту. Тавро підглазурне Bohemia 1940 Heer...
      5700 грн.
    2. (в наличии 50 шт.)
      Фильтра для советского противогаза ГП-5 и аналогов. Фильтра не пользованые. Но имеют следы хранения...
      50 грн.
    3. Продам комплект дерева с мелкой насечкой к Нагану.Все оригинал.Набор коллекционного типа.Потому и не...
      1381 грн.
    4. На фото. С болота, будет хорош! Просто помыт. https://reibert.info/lots/zazhim-dlja-natjaguvannja-dr...
      447 грн.
    5. Сш-39 "трьохклепка", піднята під Черкасами, не чищена. Розмір 2(між передом і задом 28.5 с...
      470 грн.
  3. здесь в состоянии только ножны . и то перекрашены и помяты. кожа на подвесе не родная. клин ,точен-переточен. про рукоятку промолчу вообще. думаю не больше 50 долларов.на любителя тюнинга. коллекционной и исторической ценности НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ.
     
    1 person likes this.
  4. коля коля

    коля коля Schütze

    Messages:
    46
    Location:
    нет
    доп. фото.
    Думаю больше.
     

    Images:

    DSC_0018.jpg
    DSC_0019.jpg
    DSC_0020.jpg
    DSC_0023.jpg
  5. а за,что там больше брать?только если за ножны,то тогда конечно больше. проще тогда их отдельно продать. просить баков 200.
     
  6. именно такой СА-то есть данного производителя,есть у меня в коллекции. с 3-х лучевым подвесом,в отл . состоянии. был мною приобретен за 25000 рублей. могу фотки скинуть ,если нужно.
     
  7. вот он
     

    Images:

    са.jpg
    са1.jpg
    са2.jpg
    3 people like this.
  8. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    6,080
    Location:
    Україна
    50дол і то любителю
    убитий в усмерть
     
  9. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    А за каким, извиняюсь, хреном тогда ставить в оценку, когда цена известная? Засветить, чтоб купили? Или похвастать свиноколом, коих с каждого села наберется в достатке?
    Конечно, тут ножны можно и за полтос взять, ну и остальное в придачу еще за полтос, не больше.
     
    1 person likes this.
  10. Edelweis73

    Edelweis73 Oberfeldwebel

    Messages:
    1,248
    Location:
    На море
    Ziban,очень красивый у Вас кинжал! :smile_12: Приятно посмотреть!
     
  11. спасибо.:beer:я сторонник покупки качественных вещей. пусть этих вещей будет меньше,по причине более высокой цены,но зато это будет вещь радующая глаз.
     
    1 person likes this.
  12. Edelweis73

    Edelweis73 Oberfeldwebel

    Messages:
    1,248
    Location:
    На море
    Полностью согласен,камрад! :beer:
     
  13. toshka

    toshka Stabsgefreiter

    Messages:
    679
    Location:
    Waterloo, Belgique
    Тут просят оценить то, что есть!!! А есть мало чего, только ножны в приличном (более мене) состоянии, мне так кааца, гарды практически отсутствуют, рукоять никакая, курицу петух ощипал, таблетку съели с голодухи, так... для охоты или по - грибы. Ну, в сборе не более 100 и то на любителя.