Кортик ВМФ ЗИК 1952

Discussion in 'Росія' started by NeL841, Apr 21, 2014.

  1. NeL841

    NeL841 Obergefreiter

    Messages:
    194
    Location:
    г. Владивосток
    Всем доброго времени суток! Попал ко мне вот такой кортик. Оцените пожалуйста состояние и цену.
    И стоит ли оставить у себя?Все ли с ним нормально? С уважением.
     

    Images:

    1.JPG
    2.JPG
    3.JPG
    4.JPG
    5.JPG
    6.JPG
    7.jpg
    8.jpg
    NAVS79 likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Флісова кофта (ведмежа шуба). Дуже товста та тепла. розмір XXL Стан легкого бу
      550 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Не використовувалося.
      950 грн.
    3. Продам сайзер для калибровки мельхиоровых пуль ВМ под калибр 308 win.​
      900 грн.
    4. Тактический костюм из смесовой ткани с усиленным плетением Rip-Stop. Куртка застёгивается на змейку,...
      550 грн.
    5. Оригінал Устілка 28,5 см Стан нових
      3150 грн.
  3. Я бы его не оставлял, а взял и положил в коллекцию.:smile_12:
    По цене в России - пас.
     
  4. NeL841

    NeL841 Obergefreiter

    Messages:
    194
    Location:
    г. Владивосток
    А на Украине какая цена ему?
     
  5. На предмете виден только новодельный фляст, но вроде общую картину это не портит. Хороший кортик.
     
  6. NAVS79

    NAVS79 Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    2,871
    Хороший корт. По Украине от 300 у.е. по России 400 и выше.
     
    wizrd and Винничанин like this.