Кортик сколько стоит?

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Evgeny201720, Dec 6, 2017.

?

Доброго времени суток! Досталось по наследству от дедушки! Хотел бы узнать сколько стоит. Спасибо

  1. 500

    7 vote(s)
    70.0%
  2. 1000

    1 vote(s)
    10.0%
  3. 2500

    0 vote(s)
    0.0%
  4. 3000

    2 vote(s)
    20.0%
Multiple votes are allowed.
  1. Evgeny201720

    Evgeny201720 Schütze

    Messages:
    13
    Location:
    Киев
    Доброго времени суток! Помогите определить цену! IMG_20171202_143158.jpg
     
    П.В.О. likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Все хорошо помыто и почищено ! На некоторых есть клейма и надписи ! В данном лоте всего 77 пред...
      700 грн.
    2. (в наличии 48 шт.)
      Шпеньки на німецьку амуніцію. Оригінал!
      50 грн.
    3. (в наличии 20 шт.)
      D образне кільце на німецьке спорядження (рюкзаки, переноски і т.д.). Оригінал 40-х років. Фарбоване...
      150 грн.
    4. Карабін. Німеччина.
      150 грн.
    5. 2 железные замка - коп , хорошо почищены , слегка протерты машинным маслом . Все работает - металл...
      450 грн.
  3. cheeguevarraa

    cheeguevarraa Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    260
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    518
    Messages:
    3,142
    Location:
    Mezyn UKRAINEN
    дедушка видимо и фотоопарат оставил вы им и пользуетесь!)
     
    Клевер, D-day, wolf74 and 14 others like this.
  4. micromayor

    micromayor Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    209
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    396
    Дайте больше объективных качественных фото.
     
  5. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    6,080
    Location:
    Україна
    для обєктиної оцінки фото мало , треба :
    фото клинка в гарній якості , фото дивізу під кутом і зверху на макро всі клейма , фото град + "гау" , фото таблетки і орла із різних кутів , фото ножен з обидвох сторін
    і це все при денноу освітленні без спалаху .
    застерігаю, не вздумайте його розбирати, крутити і тд.
    ціна вас може приємно здивувати
     
  6. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,127
    Location:
    Винные погреба
    Це кінжал СА а не кортик.Якщо все добре то 1000баксі,з покупцем проблеми тяшко буде знайти його.Для оригынальності зробіть хорошіфото і киньте їх сюди https://reibert.info/forums/germanija.165/
     
    Eugen74, gunrifle and cheeguevarraa like this.
  7. Evgeny201720

    Evgeny201720 Schütze

    Messages:
    13
    Location:
    Киев
    IMG_20171202_143158.jpg
    Добрый вечер! Попробую отправить!
     

    Images:

    IMG_20171207_161408.jpg
    IMG_20171207_161230.jpg
    IMG_20171207_161253.jpg
    IMG_20171207_161401.jpg
    IMG_20171207_161316.jpg
    IMG_20171207_161351.jpg
    IMG_20171207_161224.jpg
    IMG_20171207_161208.jpg
    IMG_20171207_161200.jpg
    IMG_20171207_161239.jpg
    IMG_20171207_161408.jpg
    IMG_20171202_143158.jpg
    IMG_20171207_161230.jpg
    IMG_20171207_161253.jpg
    IMG_20171207_161401.jpg
    gunrifle likes this.
  8. ZEILER

    ZEILER Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    48
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    84
    Messages:
    2,848
    Location:
    SS Standarte AH
    1000$ не потянет
     
  9. micromayor

    micromayor Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    209
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    396
    На сегодня и 700 не потянет.Реально около500 уе.
     
  10. Evgeny201720

    Evgeny201720 Schütze

    Messages:
    13
    Location:
    Киев
    Есть ещё один можно узнать цену?
     
  11. 646dg

    646dg General-major

    Messages:
    8,085
    Location:
    Нью Йорк,Одесса

    " Доктор, поставьте мне диагоз по телефоу. Я покшляю в трубку."
     
  12. pumalife

    pumalife Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Messages:
    2,505
    Location:
    г.Киев
    То что на фото не редкий,второй покажите,тока фоткайте близко.частями-девиз,клеймо.птиц и так далее
     
  13. Evgeny201720

    Evgeny201720 Schütze

    Messages:
    13
    Location:
    Киев
  14. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,127
    Location:
    Винные погреба
    А это что за сувенир??????
     
  15. Evgeny201720

    Evgeny201720 Schütze

    Messages:
    13
    Location:
    Киев
    Подарок на День рождение хотелось бы узнать подлинность и приблизительно сколько может стоить?
     
  16. Evgeny201720

    Evgeny201720 Schütze

    Messages:
    13
    Location:
    Киев
    Добрый день, можно узнать подлинность и ценность данного предмета!
     

    Images:

    IMG_20171207_153732.jpg
    IMG_20171207_154110.jpg
    IMG_20171207_153620.jpg
    IMG_20171207_153612.jpg
    IMG_20171207_153713.jpg
    IMG_20171207_154137.jpg
    IMG_20171207_153929.jpg
    IMG_20171207_153727.jpg
    IMG_20171207_153938.jpg
    IMG_20171207_153657.jpg
    IMG_20171207_154131.jpg
  17. Evgeny201720

    Evgeny201720 Schütze

    Messages:
    13
    Location:
    Киев
    С какого он года?
     

    Images:

    IMG_20171207_153718.jpg
  18. Evgeny201720

    Evgeny201720 Schütze

    Messages:
    13
    Location:
    Киев
  19. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,127
    Location:
    Винные погреба
    Оба сувенира и цена на низ как на сувенирах
     
    romarios likes this.
  20. Evgeny201720

    Evgeny201720 Schütze

    Messages:
    13
    Location:
    Киев
    Сколько примерно будет стоить?
     
  21. cheeguevarraa

    cheeguevarraa Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    260
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    518
    Messages:
    3,142
    Location:
    Mezyn UKRAINEN
    99,99 грн при чем вторые 99 копейки, надо смотреть вживую качество отделки и материалов, а так по таким фото и цена правильная
     
  22. Evgeny201720

    Evgeny201720 Schütze

    Messages:
    13
    Location:
    Киев