Кортик люфтваффе

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Ervin_Romel, Sep 9, 2020.

  1. Ervin_Romel

    Ervin_Romel Oberfeldwebel

    Messages:
    1,109
    Location:
    Uk
    Парни я понял состояние на любителя, подскажите что стоит, заранее спасибо,клин не мыт не чищен
     

    Images:

    IMG_20200909_213718.jpg
    IMG_20200909_213700.jpg
    IMG_20200909_205034.jpg
    IMG_20200909_205027.jpg
    IMG_20200909_205022.jpg
    IMG_20200909_205017.jpg
    IMG_20200909_205011.jpg
    IMG_20200909_204943.jpg
    IMG_20200909_204931.jpg
    IMG_20200909_204914.jpg
    IMG_20200909_204846.jpg
    IMG_20200909_204841.jpg
    IMG_20200909_204838.jpg
    IMG_20200909_204834.jpg
    IMG_20200909_204815.jpg
    IMG_20200909_204742.jpg
    IMG_20200909_204735.jpg
    IMG_20200909_204728.jpg
    IMG_20200908_212535.jpg
    IMG_20200908_212022.jpg
    kley likes this.
  2. Интересные лоты

    1. ММГ Ф-1,пружины,шарик,рычаг реплика.
      850 грн.
    2. Содержимое изнято,резьба хорошая
      240 грн.
    3. Стан на фото. В рідній фарбі клеймо Ф2
      1350 грн.
    4. Бакелитовая коробочка под 6 немецких взрывателей S. Mi. Z. 35. Внутри сохранилась этикетка.
      900 грн.
    5. 160 грн.
  3. PavelValereevich

    PavelValereevich Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    142
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    246
    Messages:
    6,312
    Location:
    украина
  4. Viktor S.

    Viktor S. Stabsfeldwebel

    Messages:
    782
    Location:
    Ukraine
    200 $ це в гарному стані, за такий до 2000 грн максимум
     
  5. юлік13

    юлік13 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    326
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    639
    Messages:
    780
    Location:
    львів
    Выставьте ножны отдельно с 2000. думаю, набежит поболее. с ув.
     
    Bandera3 likes this.
  6. Scharc

    Scharc Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    342
    Лоты
      на продаже:
    78
      проданные:
    908
    Доброго здоровья.3000грн ему цена.Если продавать в разнобой можно выручить немного больше.
     
    romarios likes this.
  7. Саня -ММГ

    Саня -ММГ Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    21
      проданные:
    620
    Messages:
    2,380
    глядишь соберете так предмет за 10000 грн . а потом как сборняк продадите за 5000)))