кортеж кадырова

Discussion in 'Курилка' started by siromanets, Jul 26, 2010.

  1. Dany

    Dany Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    734
    Location:
    Україна
    Сразу аидно, что свадьба. И стрельба, и кол-во машин, все вполне логично. Вы же знаете как в горах празднуют
     
  2. Интересные лоты

    1. Пропоную таку рiч в вiдмiнному станi разом с чохлом.Зi cлiв хлопцiв гарно влучила в пiдарську автiвк...
      7000 грн.
    2. ВОГ-17М, ммг ВНИМАНИЕ!!! Отправка по полной предоплате или предоплата доставки в обе стороны по т...
      550 грн.
    3. Провід саперний. Новий!
      300 грн.
    4. (в наличии 28 шт.)
      Обойма БОПС 30мм Без сердечника. Длина 86мм
      55 грн.
    5. Відстріляний тубус NLAW. Без прицілу, акумулятора. В комплекті пінопластовий бокс-чохол. Є незначний...
      19000 грн.
  3. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Messages:
    4,657
    Location:
    χάρων
    Не уж-то обыкновенная?
     
  4. Р.О.Н.А.

    Р.О.Н.А. Stabsgefreiter

    Messages:
    657
    Location:
    г. Москва
    Да средненькая....чичи действительно солидный банк отхватили за 2 чеченские деньги на всех, но и круговая порука нехилая.......чичи и лёгкое бабло - стороны одной медали
     
  5. Rybi Vragov 88

    Rybi Vragov 88 Schütze

    Messages:
    7
    Location:
    Москвабад
  6. pobeditel

    pobeditel General-major

    Messages:
    5,592
    Location:
    Сады Семирамиды
    Да это он просто со всей Чечней катается...:D
     
  7. Фелдфебелъ

    Фелдфебелъ Feldwebel

    Messages:
    1,918
    Location:
    KonigReich Bulgarien
    тотальная показуха ....первое что в голову пришло это картинка арабских свадьб во Франции или какой нибудь выпускной у нас,но только с 90-ых:smile_11:;)))......

    а про фильмчик с ребятами --ну идея вобщем хороша,но после моего тщательного анализа выявляется вывод однозначный..повысится криминалитет через 7-10 лет....а конкретно про систему подготовки --тотальный 0...глумят спецназом ,а по суте ничего особеного ...работа с АК и коротким огнестрелом,Купер,ФП...и?..другое принципиально военное(мягко сказать) не увидел.а ,только какой то сопляк издевается на подростками..и если это воспитание ...:smile_11:
     
  8. ixteac

    ixteac Stabsfeldwebel

    Messages:
    801
    Location:
    Николаев
    Кадыров решил стать имамом Чечни

    Пресс-секретарь президента Чечни Рамзана Кадырова Альви Каримов не исключает, что новая должность главы республики будет называться "имам". "Для Кадырова приемлемо любое название, не противоречащее Конституции России и Чеченской Республики", – сказал Каримов.

    "Свое мнение он (Кадыров) четко обозначил в документе, направленном сегодня в парламент. Это убежденность в том, что в стране только один человек, а именно глава государства, должен называться президентом. Все остальное – порождение 90-х годов, когда по России шествовал парад суверенитетов. Парламент внимательно изучит обращение Кадырова, обсудит варианты и остановится на наиболее подходящем для Чечни", – заявил Каримов.

    На вопрос, может ли должность называться "имамом", он ответил, что "не видит в этом противоречия основному закону". "А почему бы и нет? Хотя я не знаю, какие варианты у парламента. Лично мое мнение, что это емкое, удобное для написания и произношения название. Главное то, что, независимо от вариантов, не меняются полномочия и обязанности высшего должностного лица республики. Если бы я был депутатом, то внес бы именно такое предложение, но мне не известно, к какому мнению придут депутаты", – сказал Каримов, пишет Газета.ru.

    http://obozrevatel.com/news/2010/8/12/384011.htm
     
  9. 222den

    222den Stabsgefreiter

  10. Umanec

    Umanec Gefreiter

    Messages:
    52
  11. ostbataillon-Alam

    ostbataillon-Alam Бандерівець з прищуром

    похоже на зикхр, только какое то атипичное исполнение, хотя подобные варианты тожеимеют место быть. Как правило чечены и ингуши во время зикхра танцуют, прыгают хлопая в ладони.
     
  12. Фелдфебелъ

    Фелдфебелъ Feldwebel

    Messages:
    1,918
    Location:
    KonigReich Bulgarien
    самое обычное психоделичесское состояние...Я однажды был приглашен на такое же мероприятие,только Протестантское..чтение Библии и Псалмов(это ни в кой мере не делает меня менее Ортодоксом ) и могу Вас заверит что в финальной части по праву есть какое то освобождение енергии из вверхней части грудной клетки..