Комплекты (флектарн)

Discussion in 'Уніформа та спецодяг' started by Oleg7, Feb 1, 2011.

  1. Продавец Oleg7

    Oleg7 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Комплекты по 250 гр +Ваш пересыл, в комплекте куртка , рубашка, брюки. Супер больших размеров нет. Деньги на приват карту товар любым перевозчиком.
     

    Images:

    Комок флектарн№1(1).jpg
    Комок флектарн№1.jpg
    1. Назва - Кітель ДПСУ Стан - новий Колір - вудланд Матеріал - Rip-stop, комбінована тканина Комплектац...
      357 грн.
    2. Штани піксель Бірок ніяких не знайшов Розміри на фото Стан вживаний без суттєвих пошкоджень Чисті
      99 грн.
    3. Абсолютно нові, розмір на фото
      800 грн.
    4. Куртка- китель камуфляж Бутан Размер 56/5 Плечи полуобхват 50см Грудь 60см Низ 55 см Рукав 65 мс Д...
      4750 грн.
    5. Продам Штани M-Tac Pants Sturm Gen.2 Nyco Extreme
      3600 грн.
  2. иштван

    иштван Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    ув.Олег7. 27.01.2011 Вы выстовляете на продажу такой же комплектик,правда о размерах там речь не идет.Ни на одно сообщение ни одного покупателя Вы не ответили. Супер продажа.Так держать.Извините за флуд
     
  3. Продавец Oleg7

    Oleg7 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Не понял, что значит неотвечаю на письма в личку, кто пишет всем отвечаю, о размерах возможно и не идет речь потому что можно и подобрать размер. Я извеняюсь что так поздно ответил на пост , как то последнее время на форуме не висел, но личку проверял регулярно и всем отписывал.. Так что Вас конкретно интересует???
     
  4. gsv34

    gsv34 Schütze

    Messages:
    19
    Location:
    Горловка
    Размер Gr. 15 интересует. Пожалуйста в личку
     
  5. Продавец Oleg7

    Oleg7 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    отписал в личку ....