1. Камрады, вот я тут узнал, что французики выпустили большой полноцветный комикс про немецких танкистов в Курской битве.:cool: Подскажите, где его можно в нете глянуть, ну или что-то подобное.
     
  2. Интересные лоты

    1. Состояние в целом по фото. Все вопросы по лоту до его окончания, просьба внимательно смотреть фото,...
      39 грн.
    2. Размеры и внешний вид подробно на фото.​
      150 грн.
    3. Обложка на документы армии ГДР В хорошем состоянии, по фото.
      210 грн.
    4. 200 грн.
    5. Грамота
      10 грн.
  3. Что за комикс??? Стёб какойто или чтото серйозное???
     
  4. Вполне серьезная вешь! Я смотрел репортаж про мужика, который решил нарисовать комикс про Мересьева. Ну дык вот, он показывал, что французики выпустили комикс про Курск, но про немецкого танкиста.
     
  5. Beviloom

    Beviloom Stabsgefreiter

    Messages:
    681
    Location:
    Київ
    а ну теребим поисковики - кто первый найдет...
     
  6. Gunther Feustel

    Gunther Feustel Stabsgefreiter

    Messages:
    658
    Location:
    Bessarabien Kessel
  7. Нет, хотя эти тоже интересные! В том, страниц так 250-300, и рисунки там посерьезнее сделанны...На черной обложке нарисован Тигр, из люка высунолся танкист, и большими буквами готическими написанно "KURSK". А в левом верхнем иглу нарисован знак за танковый бой.