Колесо

Discussion in 'Знахідки' started by Друг, Apr 12, 2006.

  1. Друг

    Друг Schütze

    Messages:
    14
    Location:
    Москва
    Что это за колесо такое интересное? Который год пытаемся узнать-нет ответа. Вряд ли гражданское,хотя бы потому,что в округе гражданского мусора вообще не попадалось,все только по войне.
     

    Images:

    Колесо.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Затвор (ММГ) К43/G43. В комплекте ударник и два запирающих клина. Все подробности на фото. Набор дл...
      3600 грн.
    2. 49 грн.
    3. Зворотній механізм затвору СВТ-40, пружини - склад.
      800 грн.
    4. Ключ СВТ коп.
      100 грн.
    5. Пылезащитная сдвижная крышка затвора винтовки G43/K43. Вариант на ширину гребня 15 мм. Склад, без к...
      1750 грн.
  3. alexcomp6

    alexcomp6 Schütze

    Messages:
    80
    Location:
    Moscow
    а оно вроде, там уже не валяется,-его один дяденька в металлолом сдал
     
  4. Друг

    Друг Schütze

    Messages:
    14
    Location:
    Москва
    Знаем мы этого нехорошего дяденьку:D Он не только это колесико в металлолом сдал:D
     
  5. Megalodon

    Megalodon Gefreiter

    Messages:
    386
    Location:
    Russland.de.com.ru.fi
    хорошее колесо-увесистое,я бы и сам сдал-бы,а вообще чуть смахивает что колесо-то вроде под рельс
     
  6. alexcomp6

    alexcomp6 Schütze

    Messages:
    80
    Location:
    Moscow
    не ,оно точно(было) не под рельс,,,,,,вот так и растащим мы родные леса на металлолом