Реклама на REIBERT.info
Discussion in 'Що це таке?' started by Nation Stern, Dec 16, 2017.
Приветствую,может кто подскажет от какого мотоцикла. С ув.
похоже от "виктории" может и ошибаюсь.
Спасибо Камрад,вы были правы,от Виктории заднее колесо.
не за что! с ув.