Кольцо СС, или нет?

Discussion in 'Підробки нагород' started by NeMetS_666, Jan 22, 2009.

  1. NeMetS_666

    NeMetS_666 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    76
    Messages:
    444
    Location:
    Borispol
    День/Вечер добрый.

    Был довеча на рынке и купил колечко.

    [​IMG]


    На ободке обнаружил воть что:
    [​IMG]


    Немогу понять, Фэнтези?

    Кольцо серебро, камни не определил.
    Внешне не похоже ни на одно кольцо что видел в инете.

    Так чьё оно? =) Точнее чьё было раньше?
     

    Images:

    R1.jpg
    R3.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Вещь удобная и нужная. Авторская работа. Натуральная кожа, латунная фурнитура. Как обращаться смотри...
      580 грн.
    2. Диаметр 220 мм.Дерево Ольха
      400 грн.
    3. (в наличии 5 шт.)
      Пин "Sonnenrad" 25мм Металл
      288 грн.
    4. (в наличии 5 шт.)
      Ручна робота війскового Дубова дошка 400×270 Товщина 20 мм Гільзи 9мм латунь 375штук Кріплення на ст...
      3500 грн.
    5. Бюст фашиста. Третий рейх
      1800 грн.
  3. KBH

    KBH Stabsgefreiter

    Messages:
    1,890
    Location:
    Норильск
    Ответ: Кольцо СС, или нет?

    Были подобные кольца, но это по-моему не оно... ИМХО
     
  4. OST

    OST Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Ответ: Кольцо СС, или нет?

    У меня было оч похожее кольцо (а может и такое же), глаза - рубины, но побольше, на всю глазницу.
    Правда, клейма на нем не было.
    Было снято с пальца не ССманна.
    Лет пять-шесть назад ушло в Москву;)
     
  5. LeoT

    LeoT Oberfeldwebel

    Messages:
    4,609
    Location:
    г. Винница
    Ответ: Кольцо СС, или нет?

    ---------------------------------------------------------
    Скорее всего что, да!
     
  6. NeMetS_666

    NeMetS_666 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    76
    Messages:
    444
    Location:
    Borispol
    Ответ: Кольцо СС, или нет?

    Я вот подумывал что может сделано на заказ. (думаю что любой ювелир смог поставить подобную печать).

    Кольцо явно ношаное ободок не идеально крулый, потёртый.

    Спасиб ребят, просто думал мож где в какой книжке есть подобноеа, а то в инете только если СС то только тотенкопф. :)
     
  7. LeoT

    LeoT Oberfeldwebel

    Messages:
    4,609
    Location:
    г. Винница
    Ответ: Кольцо СС, или нет?

    Конечно,кто-то мог сделать,но это всё кустарщина.
     
  8. камешки какие то уж очень на сваровски похожи:D
    ибо блестят новьем ,без обид) узнать теперь в ювелирном, что за камни ... вдруг повезет;)
     
  9. syn(MaximyM)

    syn(MaximyM) Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    5,496
    Location:
    Украина Харьков
    не могу найти фото... эта гайка гуляет уже хорошо по форумам .. на слете 200 грн было,дизайн этот же,с камнями в глазах.. исполнение и работа на хорошем уровне...найду фото закину...
     
  10. LeoT

    LeoT Oberfeldwebel

    Messages:
    4,609
    Location:
    г. Винница
    Видел их несколько, но у разных.
     
  11. NORDKRAFT

    NORDKRAFT Leutnant

    Messages:
    4,985
    Location:
    УКРАИНА,Полтава
    А вид сбоку,можно увидеть?